CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка


Нелитературная страничка

Сообщений 61 страница 80 из 925

61

Wikileaks раскрыл, что Порошенко является американским информатором.
Согласно данным интернет-ресурса, Порошенко назван "инсайдером" в одной из телеграмм, направленных из посольства США в Киеве госдепартаменту 28 апреля 2006 года, сообщает РИА Новости.
Как свидетельствуют данные WikiLeaks, президент Украины в бытность депутатом весной 2006 года подробно информировал посла США Джона Хербста о ходе консультаций по формированию коалиционного правительства.
Однако американские дипломаты усомнились в его информации. Они считают, что Порошенко преследовал свои цели, а именно намеревался тогда арестовать бывшего исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова. 
В документе WikiLeaks описывается встреча посла Хербста с Порошенко 28 апреля 2006 года в посольстве США, в ходе которой посла интересовали разногласия "Нашей Украины", от которой тогда в парламент был избран Порошенко, и Блока Юлии Тимошенко. Дипломату стало известно, что Порошенко пытался добиться ареста близкого соратника Тимошенко Александра Турчинова, но Порошенко это отрицал.
– Во время встречи 28 апреля с послом инсайдер "Нашей Украины" Петр Порошенко отрицал, что он стоит за недавним решением генерального прокурора Александра Медведко выдать ордер на арест заместителя Тимошенко Александра Турчинова, – говорится в телеграмме посольства США.
Порошенко сообщил, что всего лишь требовал от Тимошенко "быть более гибкой и менее жесткой" в коалиционных переговорах. Телеграмма свидетельствует, что посольство США восприняло эту информацию с сомнением.
– Как и во многих случаях, когда мы слышим о мотивациях, целях, характерах и т.п. "другой стороны" в коалиционных переговорах, заявления Порошенко о его заклятом враге Тимошенко и его протест с заявлением о невиновности относительно шагов Генпрокуратуры против заместителя Тимошенко Турчинова надо воспринимать с большим скептицизмом, даже с большим, чем в других случаях, – пишет автор телеграммы.

0

62

Корреспондент CNN рассказала о беспорядочных бомбежках Славянска
12.06.2014

В среду вечером американский телеканал CNN опубликовал репортаж из украинского Славянска: корреспондент показал разрушенные дома и подтвердил отсутствие электричества и воды. Местные жители откровенно рассказали об ужасах жизни в осаде, одна из женщин в интервью обвинила Порошенко в убийствах.

Диана Магней побывала в Славянске и рассказала о том, что при бомбардировках снаряды попадали в жилые дома. Корреспондентка также показала разгромленное здание средней школы.

«Eсли это был огонь с украинской стороны, то выбор мишени вызывает серьезные вопросы», – заявила она, отметив, что занятия в городе прекращены.

В сюжете американского телеканала утверждается, что большая часть жителей Славянска покинула город, однако многие все еще остаются, потому что не могут уехать или не хотят оставлять родные стены. Например, Татьяна Гома в течение недели жила вместе со своей семьей в лесу в двух часах езды от города, но ее семья решились на возвращение в осажденный Славянск, потому что «дома лучше, чем в палатке в лесу».

Галина Сергеева заявила журналистке, что «руки украинского президента в крови»,

«Мы зовем его "Кровавый Петро". Много людей погибло, но об этом никто не говорит. Они должны отвести войска.», – добавила она.

Показывая кадры дождя на улицах Славянска, автор материала отметила, что, возможно, единственная свежая вода, которую видели местные жители в течении последних дней. Не работают отделения банков, заправки. Репортаж заканчивается словами: «атаки украинской армии все еще продолжаются».

11 июня обстрелу подвергся пригород Славянска Семеновка. По словам очевидцев, на деревню сбрасывалось что-то вроде зажигательных бомб. В этой связи уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов обвинил украинских силовиков в применении запрещенного оружия против мирного населения.
Далее: Сбербанк продаст еврооблигации на 1 млрд евро

0

63

Всем жителям города героя Севастополя - красе и гордости России, поздравления и пожелания счастья покоя и удачи!!!
:love:

Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете,
Про любимый город мой.

Всем на свете ты поведай,
Как на крымских берегах,
Воевали наши деды,
И прославили в боях

Здесь на бой, святой и правый,
Шли за Родину свою,
И твою былую славу
Мы умножили в бою.

Скинув чёрные бушлаты,
Черноморцы в дни войны,
Здесь на танки шли с гранатой,
Шли на смерть твои сыны,

Если из-за океана
К нам враги придут с мечом,
Встретим мы гостей незваных
Истребительным огнём.

Знает вся страна родная,
Что не дремлют корабли
И надёжно охраняют
Берега родной земли

Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь — Гордость русских моряков!

0

64

Журналист Sunday Times рассказал об ополченцах в эфире украинского ТВ

В эфире Первого национального украинского телеканала журналист Sunday Times Марк Франкетти рассказал о своих наблюдениях за ситуацией на востоке Украины, где он сейчас находится.

Во время ток-шоу Шустер Live журналист подчеркнул, что не защищает ничью позицию и не выступает от имени какой-либо стороны, однако его наблюдения показали, что ополченцы — это обыкновенные люди, в основном украинцы, без военного опыта, и у них почти нет оружия.

«Я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают оружие из России, но это не так. Это не так», — рассказал Франкетти в прямом эфире.

Также журналист сообщил, что не может подтвердить информацию, распространенную в украинских СМИ о том, что ополченцы из батальона «Восток» сильно вооружены, а также что среди них есть русские военные.

0

65

Ну всё, капец Шутеру. На гиляку теперь его укропитеки отправят за то что позвал этого журналиста.  :crazyfun:

0

66

По предварительной версии следствия, 15 июня на открытой площадке территории промзоны ОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» произошел взрыв углеводородного газа на газофракционирующей установке с последующим возгоранием на площади 400 кв. метров. В результате пожара погибли 5 человек, еще 7 с травмами госпитализированы в Ачинскую ЦРБ. Судьба трех человек в настоящий момент не известна, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 217.1 УК РФ, - нарушение требований обеспечения безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

0

67

Всех с праздником - Днём закрученного вентиля!  :glasses:  :love:  :crazyfun:

0

68

Европейский журналист рассказывает Киеву правду об "АТО" на юго-востоке

В одном из эфиров телепередачи "Шустер.Live", которая в последнее время стала ассоциироваться с голосом махровой пропаганды, выступил журналист авторитетного британского издания "Sunday Times" Марк Франкетти, повергший студию в настоящий шок своими заявлениями о событиях на юго-востоке. Люди, которые зомбированы укроСМИ, услышав правду от европейского независимого журналиста о том, что украинская армия воюет с собственным народом – народом Донбасса, оказалась в настоящем нокауте. Не помог даже некий «герой» из СБУ, который пытался обвинить Франкетти во лжи. Бессилен был и экс-президент Грузии, приглашённый в студию в качестве «эксперта» и повязавший ленточку в цветах украинского флага.

Марк Франкетти заявил собравшимся в студии о том, что он лично не увидел на юго-востоке никакого российского «вторжения», не увидел «кадыровцев» и агентов ФСБ. Журналист объявил о том, что люди на Донбассе абсолютно уверены, что на них напали фашисты. И это Франкетти назвал самой главной проблемой тех, кто уверен, что «АТО» на юго-востоке приведёт к успеху. При этих словах у присутствовавшего в студии Наливайченко задёргался глаз.

Журналист дал понять, что в Славянске много вооружённых людей, но при этом украинская армия упорно уничтожает мирное население миномётными и артиллерийскими обстрелами, атаками с воздуха.

После того как люди теряют своих родственников, погибших от обстрелов со стороны украинских силовиков, они становятся врагами Киева. Корреспондент отметил, что Киев совершенно ошибочно называет ополченцев юго-востока террористами, так как терроризм никогда не проживал долго без поддержки со стороны местного населения – на Донбассе же силы ополченцев только укрепляются от растущей ненависти по отношению к силовым отрядам, посланных Киевом.

Видеосюжет о разговоре Марка Франкетти со студией в передаче «Шустер.Live»

0

69

До шести человек возросло число жертв техногенной аварии на Ачинском НПЗ в Красноярском крае. Спасатели, разбирающие завалы, обнаружили тело одного из трех пропавших без вести работников предприятия.

0

70

вещаешь теперь как "мчс"? Хоть бы раз от лица "дыбра" написала штоль, что же он у тебя совсем тварь бессловесная?  :D

0

71

мчс иди лесом на ветку поговорим-11, там позывные -"слава укропии" и тебе откроют, может даже редиской с майдана угостят. :rofl:

0

72

15.06.2014 в 23 часа 56 минут на открытой площадке территории промзоны НПЗ ОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании», расположенного на расстоянии 26 км от Ачинска, произошел взрыв углеводородного газа на газофракционирующей установке с последующим возгоранием на площади 400 кв. метров. В результате пожара погибли 5 человек, еще 7 с травмами госпитализированы в Ачинскую ЦРБ. Судьба трех человек в настоящий момент не известна.

В связи с большим общественным резонансом расследование уголовного дела поручено следователям второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) аппарата ГСУ СК России по Красноярскому краю.

На место происшествия для организации квалифицированного проведения первоначальных следственных действий, а также взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления выехал руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю И.В. Напалков.

0

73

Смени пластинку, чучело майдаунское. ^^

0

74

Вторник, 17 июня, объявлен днем траура по погибшим в результате взрыва и пожара на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе.

0

75

мчс, иди пустыню пылесось. Займись полезным делом.  :yep:

0

76

"В день траура на всей территории региона будут приспущены флаги Красноярского края. Кроме того, Указом предложено всем организациям, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач", - сообщает официальный портал Красноярского края.

0

77

Разбила статью на сто параграфов и тихо дрочит тут, таская куски. :crazyfun:  Геть до майдана, или до своей протухшей ветки, тебя там дыбр обыскался.

0

78

В ночь на 16 июня на территории Ачинского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) произошел пожар. По предварительным данным, возгорание спровоцировал взрыв на газофракционирующей установке на одной из промплощадок предприятия. В результате ЧП шесть человек погибли, семь – пострадали.

"Вертолетом в краевую клиническую больницу доставлены четыре человека. У них всех термоингаляционные травмы. Термические ожоги пламенем 2-3 степени с охватом от 5 до 60% тела", - сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь больницы Ирина Кочеткова.

Остальные пострадавшие находятся в Ачинской центральной районной больнице (ЦРБ).

"Один пострадавший нетранспортабелен и находится в реанимации Ачинской ЦРБ. У него 40% ожогов тела, а также черепно-мозговая травма. Еще двое в удовлетворительном состоянии. У них нет ожогов. Только порезы и ссадины от осколков предметов и стекла", - добавила Ирина Кочеткова.

Кроме того, как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах края, по-прежнему остается неизвестной судьба еще двух сотрудников завода. Их поиски продолжаются.

0

79

В телепередаче «Шустер Live», вышедшей в прямом эфире Первого украинского национального телеканала, её автор и ведущий Савик Шустер предоставил слово журналисту Марку Франкетти - московскому корреспонденту британской газеты The Sunday Times. Журналист, фактически, «подставил» Шустера, озвучив правду о происходящем на Востоке Украины. Гости в студии были шокированы.

То, что рассказал британец итальянского происхождения, вернувшийся недавно из района карательной операции, совершенно не укладывается в точку зрения, навязываемую подконтрольными киевской хунте украинскими СМИ. Так, к примеру, Франкетти опроверг домыслы о том, что в составе батальона народного ополчения «Восток» воюют диверсанты и террористы, прибывшие из России. Из уст британца украинцы узнали и о несостоятельности активно распространяемых слухов о наличии в «Востоке» чеченцев.

«Мой очень хороший приятель, близкий друг, корреспондент британского еженедельника The Sunday Times, имеющего миллионы читателей по всей Европе, провел три недели в Донецкой области», - цитата из представления Франкетти от Савика Шустера.

Факты, известные миллионам людей, для собравшихся в студии стали сенсацией. Многие из них впервые услышали мнение отличное от официальной позиции киевских властей.

«Вы знаете, я не эксперт, я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел, а то, что я видел - это бесспорно. Ребята, с кем я разговаривал, это в основном украинцы, они или с Донбасса или недалеко от Донбасса. Есть маленький процент русских добровольцев. И я с ними тоже разговаривал. В основном это люди, которые не имеют никакого военного опыта. В основном это нормальные обычные граждане, которые взяли оружие, они абсолютно уверены, что они защищают собственные дома, как они говорят, от фашизма», - рассказал журналист Sunday Times Марк Франкетти.

На многих лицах в студии программы «Шустер Live» растерянность - они привыкли слышать, что на юго-востоке за деньги воюют одни только наёмники и российские диверсанты. Об этом здесь говорят каждый день. Зрители ждут какого-то разоблачения, что вот-вот западный корреспондент начнёт говорить привычные слова о зверствах боевиков. Но чем дальше, тем яснее становилось, что Киев воюет с собственным народом.

«Они все говорят, что мы после событий в Одессе, после того, как начали бомбить Славянск, чувствуют, что не могут найти общий язык с правительством в Киеве. Я хочу подчеркнуть, что я здесь не защищаю их позицию и так далее, я просто передаю то, что я видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают поток оружия, деньги из России. Это не так. Это не так! Пока. Это люди, в основном нормальные люди, без никакого опыта, оружия у них немного и я могу сказать, что они абсолютно уверены, что в какой-то момент Россия придёт на помощь, они эту помощь ждут. Мне как человеку, который в Москве работает, абсолютно ясно, что Москва не собирается им помогать, я имею в виду поток денег, поток оружия, добровольцы и так далее», - отметил Марк Франкетти.

Несколько минут, пока шло включение Франкетти, в студии стояла полная тишина, и только когда стало ясно, что журналист не скажет то, что от него здесь хотят услышать, Марка Франкетти перебивают.

«Вот сейчас я слушаю внимательно вашего товарища, и я уверен, что он рассказывает то, что он действительно видел. Но я думаю, что это прекрасно реализованная спецоперация спецслужб России для того, чтобы создать такое впечатление у западного журналиста, чтобы он дальше транслировал его на Европу», - говорит советник и.о. министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

«Мне лично абсолютно по барабану, вы можете считать, как вы хотите. Я говорю о том, что я сам видел. О людях из батальона «Восток», который считается на Донбассе самый крутой, я не могу подтвердить, что эти люди сильно вооруженные, что среди них есть русские военные, и тем более, сколько говорили о чеченцах-кадыровцах и так далее. Я их долго искал, потому что я в Чечне, в отличие от вас, был раз 30. Вы можете смеяться сколько хотите, но я в отличие от вас там был», - подчеркнул Марк Франкетти.

Можно ли обмануть такого корреспондента, как Марк Франкетти, может ли он отличить боевика от человека без военного опыта? Судите сами - за его плечами несколько горячих точек, он был в Афганистане и в Ираке, много месяцев провел в Чечне, записывал интервью с Шамилем Басаевым. В Москве он заходил внутрь захваченного боевиками театрального центра «Норд-Ост" и общался с главарём террористов Мовсаром Бараевым. Когда становится ясно, что Майкл Франкетти не новичок, а опытный военный корреспондент, его начинают стыдить и обвинять в предвзятости.

К беседе подключается некий агент без имени в маске, который назвал всех воюющих против официального Киева алкоголиками и наркоманами, с которыми не о чем разговаривать.

«Вам должно быть стыдно за то, что вы лжёте на всю Украину нашу», - говорит человек в маске, позывной «Одесса».

«Почему мне должно быть стыдно? Я говорю то, что я видел. Вы хотите, чтобы я врал?» - недоумевает Марк Франкетти.

0

80

Что же касается пострадавшего от пожара завода, то возобновить работу, по словам Виктора Толоконского, он сможет нескоро.

"В результате взрыва было разрушено уникальное оборудование. Его нужно заказать, изготовить, доставить, смонтировать. Так что для запуска НПЗ в нормальном режиме необходимы месяцы, много месяцев. В конце недели специалисты скажут нам более точные сроки", - сказал журналистам врио губернатора края.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка