CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка


Нелитературная страничка

Сообщений 81 страница 100 из 925

81

Скучно видать "вдвоём" в своём курятнике "поговорим-11" сидеть.  :playful:  Вот и решила работником мчс прикинуться. Уссаться с этих майданутых, конешн.  :rofl:

0

82

"Известно, что Марк Франкетти никогда раньше не был замечен в симпатиях к России. Британский журналист написал множество едких статей и снял несколько критических фильмов о России. Характерно, как он описывает переход батальона «Восток» через российскую границу. Попав под авианалёт, бойцы вынуждены были спасаться на территории России, где их не ждал тёплый прием.

«Америка и Украина неоднократно обвиняли Кремль в том, что он принимает сторону сепаратистов и позволяет им переходить «дырявую» границу с оружием. Вместо этого их моментально разоружили. Раненых отвезли в больницу. Остальных, в том числе нас, отвели в ангар, где мы провели бессонную ночь, пока нас допрашивали сотрудники правоохранительных органов», - пишет британский журналист."

0

83

"Серьезная авария на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе – это большая утрата для города, потому что погибшие и пострадавшие в результате этой трагедии люди – жители Ачинска. Со стороны руководства компании "Роснефть", правительства Красноярского края и города Ачинска семьям будет оказана максимальная материальная поддержка", - заверил глава Ачинска Илай Ахметов.

"Мы будем решать абсолютно любые вопросы и окажем всю необходимую помощь", - добавил он.

Также пострадавшие работники НПЗ и семьи их погибших коллег могут рассчитывать на выплаты и со стороны страховой компании "СОГАЗ", в которой они были застрахованы по договору обязательного страхования ответственности владельца опасного объекта.

0

84

Киев, Июнь 15 (Навигатор, Михаил Рябов) – Конфузом обернулся последний выпуск ток-шоу Савика Шустера на украинском ТВ: украинские политики наперебой стали требовать от ведущего лишить слова приглашенного гостя – корреспондента The Sunday Times Марка Франкетти, который, посетив Донбасс, не увидел там ни российских войск, ни кадыровских боевиков.

«Те люди, с которыми я разговаривал, когда был там, — это абсолютно нормальные граждане, которые взяли оружие, потому что они чувствуют, что они под угрозой. Они все говорят: «мы после событий в Одессе, после бомбежек Славянска, чувствуем, что уже не можем найти общий язык с правительством в Киеве». Можно говорить, что это террористы, получающие поток денег и оружия из России. Но это не так. Это люди, которые в основном без никакого опыта боевых действий… Люди из батальона «Восток», который на Донбассе считается самым крутым, не могу подтвердить, что они хорошо вооружены, или что среди них есть русские военные», — сказал Франкетти.

«Они абсолютно уверены, что Россия придет на помощь. Они это ждут. Но мне, как человеку, который работает в Москве, кажется абсолютно реальным, что Москва им помогать не собирается», — также добавил западный журналист.

0

85

Ну где ты, ипанушка? Празднуешь уже День закрытого вентиля? :hobo:  :love:

0

86

Высрацца ей пораньше приспичило. До двух ночи не дотерпеть видать было.  :D

0

87

Эй, повариха! Заводи музыку! В смысле, давай тащи в стотысячный раз свою статью, а то все с первого раза-то не поняли.

0

88

Российский МИД подготовил вторую Белую книгу преступлений на Украине
17.06.2014 14:52
     
В ближайшие дни российский МИД опубликует вторую Белую книгу преступлений на Украине, сообщил на заседании временной комиссии по мониторингу ситуации на Украине уполномоченный МИД РФ по защите прав человека Константин Долгов, передаёт «Интерфакс».
Во второй Белой книге будет обнародовано множество фактов нарушения прав человека, которые необходимо расследовать, сказал Долгов.
Он также отметил, что это издание – своего рода обвинительная база.
Долгов выразил убеждённость, что, если сейчас не остановить то, что происходит на Украине, это будет распространяться по Европе и за её пределами.
Первая Белая книга нарушений прав человека на Украине была опубликована в апреле.

0

89

В Сети появилось видео, на котором боец нацгвардии обратился к президенту Украины Петру Порошенко и рассказал ему о том, что творится на юго-востоке страны. Записавший ролик мужчина предупредил, что если Порошенко не остановит войну, то она повернется в обратную сторону и пойдет на Киев.

– Товарищ Порошенко! Наведите, пожалуйста, порядок, – обратился военнослужащий. – Иначе все развернется в обратную сторону и пойдет на Киев.
Он добавил, что у бойцов складывается ощущение, будто их используют как пушечное мясо. Команды отдаются необдуманно, люди гибнут, получают увечья.

– Эта война не прекращается, а умышленно затягивается, – продолжил военнослужащий. – Мы никому не нужны, и цвет нации с оружием в руках просто бросается в бой, чтобы его здесь уничтожили. Играем в пинг-понг: они стреляют в нас, а мы – в них.

Боец добавил, что за 15 дней пребывания на войне от государства военнослужащие не получили даже хлеба. Есть серьезные проблемы с водой, солдаты не мылись уже несколько дней. Военных поддерживают только спонсоры и волонтеры, а от государства они не получают ничего.

0

90

Эксперты оценили потери Украины от ухудшения отношений с Россией

Украинская экономика будет ежегодно терять $33 млрд из-за ухудшения отношений с Россией, следует из подготовленного по заказу Комитета гражданским инициатив доклада «Тупик борьбы интеграций в Европе». Об этом сообщает «Российская газета».

Эксперты отмечают, что на фоне усиления политической напряженности и ожидаемого подписания Киевом экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС существует только два сценария развития ситуации на этот год и ближайшую перспективу: инерционный и негативный.

В частности, около 1,5-1,6 млрд долларов украинская экономика недополучит из-за того, что российские граждане из-за крайне нестабильной обстановки будут меньше ездить на Украину. Еще 2 млрд долларов составят недополученные российские инвестиции. Кроме того, повышение стоимости газа по отношению к уровню 2013 года может обойтись Украине в 2,2 — 3,7 млрд долларов.

Эксперты ожидают также сокращения объема денежных средств, направляемых на родину украинскими мигрантами, работающими в России. Эти деньги, считают авторы доклада, являются существенным подспорьем для поддержания благосостояния граждан Украины — конечная цифра перевода средств, по экспертным оценкам, находится в диапазоне 11-13 млрд долл. Количество же украинских трудовых мигрантов в России оценивается примерно в 1,1 млн человек, при этом, по приводимым в докладе данным ФМС, среди них кандидатами для занесения в «черный» список из-за нарушения правил пребывания в России являлись свыше 700 тыс. чел. Так что здесь в зоне риска — еще около 7-8 млрд долларов.

Наиболее ощутимую потерю эксперты прогнозирую от снижения экспорта украинских товаров в Россию и Таможенный союз. Найти других внешних покупателей на свою продукцию, избыточную на внутреннем рынке, Украине будет крайне сложно, считают эксперты. Так что здесь суммарные потери Украины могут достигнуть 15 млрд долларов.

0

91

Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс.

В сюжете о якобы имеющемся наступлении бронетехники в Донецкую область репортеры использовали кадры с турнира фанатов World of Tanks в Подмосковье.

Журналисты телеканала "1+1" подготовили сюжет под названием "Россия отправляет танки на воюющий Донбасс". В материале репортеры показали прибытие танковой техники в Донецкую область, правда, в качестве доказательства они использовали кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой.

На кадрах видно, как якобы российская бронетехника едет по Донецкой области, тогда как на самом деле она движется по полигону в Подмосковье и за рулем находятся не военные, а фанаты популярной игры.

Ложь вскрылась после того, как автор видеоролика рассказал об этом в соцсетях. Интересно, что журналисты даже не удосужились убрать логотип игры WOT, который был нанесен на бронетехнику. Автор ролика Сергей Карапетян был очень удивлен тем, что его видеозапись была использована в сюжете украинского телевидения.

– Боже, какие дебилы в СМИ Украины! Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет – и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах, – написал автор видео в одной из социальных сетей.
:rofl:

0

92

МИД Италии требует от Украины расследования гибели журналиста Роккели

Министр страны Федерика Могерини хочет лично приехать в Киев, чтобы убедиться в том, как идет дело.

Министр иностранных дел Италии Федерика Могерини потребовала от Украины скрупулезного расследования гибели 30-летнего журналиста Андреа Роккели, погибшего в результате минометного обстрела под Славянском. Она настаивает на том, чтобы, несмотря на сложную ситуацию в стране, обстоятельства трагедии были выяснены.

Могерини также сказала, что уже получила ответ от Киева, в котором говорится, что расследование продвигается. Тем не менее итальянская сторона настаивает на выяснении деталей атаки, в ходе которой погиб Роккели. Могерини сама хочет приехать с визитом в Киев, чтобы на месте узнать о том, как идет расследование.

Андреа Роккели, фоторепортер по специальности, погиб 25 мая в окрестностях Славянска рядом с поселком Андреевка. Вместе с Роккели взрывом снаряда был убит переводчик Андрей Миронов. Группа в составе четырех человек (фотограф, журналист, переводчик и водитель) попала под массированный огонь из артиллерийских орудий, который вели украинские каратели.

0

93

Эксперт рассказал, почему Псаки «не видит» нарушений со стороны Киева


«Причина того, что госдепартамент играет в молчанку или „не может подтвердить“, когда российские СМИ или МИД спрашивают о преступлениях в против российских журналистов или жителей русскоязычных областей Украины, заключается в том, что эти преступления совершаются марионеточным правительством в Киеве по приказу из Вашингтона. Линия Вашингтона заключается в том, что во всех бедах Украины виновата Россия, поэтому США не готовы признавать никакие нарушения Киева», — заявил РИА Новости глава Института политической экономики, бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.
«Сепаратистов назвали террористами, которых допустимо массово убивать. Американское правительство уже 13 лет убивает „террористов“, огромное количество людей в семи странах. „Европейские партнеры“ России не жаловались на устроенную Вашингтоном бойню и перемещение миллионов людей, в чем Европа, особенно британцы, принимали участие, так с чего им жаловаться по поводу резни русских на Украине?» — заявил аналитик.

Робертс считает, что США заинтересованы в российском военном вмешательстве на Украине, чтобы вынудить Европу разорвать экономические связи с Москвой.

«Как известно, Вашингтон использует совершаемые Киевом зверства в отношении русских на Украине, чтобы подтолкнуть Путина к действию, вынудить Россию направить войска защищать русских и территории, которые в прошлом лидеры компартии глупо присоединили к Украине.
Цель США — заставить Россию подтвердить утверждения американской пропаганды о вторжении и аннексии, затем вынудить Европу разорвать экономические отношения с РФ, особенно на таком важном направлении, как энергетика», — сказал собеседник агентства.

0

94

Одессит с криком «Слава Украине!» сбросил с балкона свою бабушку

Сегодня в Одессе, 42-летний обезумевший мужчина, выкрикивая лозунги «Слава Украине!», насильно привёл из комнаты на балкон свою бабушку и сбросил её с третьего этажа.

После своего неадекватного поступка сумасшедший забаррикадировал входные двери в квартиру, и продолжал выкрикивать идущим внизу прохожим лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!».

Прибывшие вскоре представители СМИ также стали свидетелями озвучивания провластных лозунгов.

0

95

В ночь на 24 июня в Киеве на Майдане произошел пожар. Около половины третьего загорелась баррикада Майдана со стороны улицы Богдана Хмельницкого. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе городской милиции и сообщили, что сначала люди сами пытались потушить огонь, но, поняв, что им не справиться, вызвали пожарных.

Пламя уничтожило как защитные укрепления, так и стоящие рядом палатки самообороны. После тушения евромайдановцы были вынуждены собирать то, что не смогли спасти. Как сообщила начальник пресс-службы МВД Ольга Билык, пострадавших в результате происшествия нет.

По мнению экспертов, на Майдане в центре Киева сейчас остались только те, кому некуда идти – те, кто участвовал в народных волнениях в феврале 2014 году уже давно покинули площадь. Сейчас это место облюбовали бомжи и антисоциальные элементы. 8 июня после инаугурации Петра Порошенко собравшиеся на площади ждали, что президент Украины приедет к ним, но он проигнорировал приглашение.

– Порошенко выглядел бы смешно, явись он на это вече, – уверен ведущий научный сотрудник Российской академии народного хозяйства и государственной службы Сергей Беспалов. – На Майдан вышли лишь те, кто остался не востребован властью. К их наказам Порошенко и Кличко вряд ли будут прислушиваться. Если бы власти пришли на площадь, то в дальнейшем оказались бы вынужденными отчитываться перед активистами за свои действия.

0

96

Кондиционер небось в палатке загорелся. :crazyfun: И куда теперь евробомжам податься?

0

97

"В эстонских супермаркетах начали выделять товары, сделанные в Украине.Простая помощь и поддержка, без криков и пафоса, иногда значит гораздо больше, чем пустые крики о братстве."

А-ааа)))) Спасибо, поржала с утра!  :rofl:  Укропитеки  такие хитрые и умные стратеги - надеются поди, сидя в бложиках и ставя лайки под фотографией, что с фасольки и баклажанной икры даже флегматичные эстонцы запрыгают "кто не скачет тот москаль!"
Р.S. belle :flag: Носи побольше таких фоток с консЭрвой! Ты сделала моё утро! :rofl:

0

98

Две трети россиян согласились оставить Путина на очередной срок
24.06.2014 14:50

Более 60 процентов россиян хотят чтобы Владимир Путин остался президентом после 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение». Две трети опрошенных (66 процентов) сообщили, что деятельность Путина в качестве главы государства полностью отвечает их интересам. В сентябре 2012 года такой точки зрения придерживалось 36 процентов опрошенных.

0

99

Украинский журналист рассказал правду о войне на юго-востокеПо словам проукраинского репортера Руслана Коцабы, на Донбассе идет братоубийственная война.

 
Журналист Руслан Коцаба из Ивано-Франковска, пока что единственный из представителей украинских СМИ, получивший аккредитацию от Луганской и Донецкой самопровозглашенных народных республик, рассказал в эфире местного телеканала правду о том, что происходит на юго-востоке Украины. По его словам, украинские военные вслепую обстреливают территории ЛНР и ДНР. В результате этих атак погибают местные жители.

- Там адекватные нормальные люди. Если бы у нас в Ивано-Франковске на сквер перед обладминистрацией упала такая же кассетная бомба с самолета, у нас была бы такая же народная республика как в Луганске, - рассказал журналист.

По словам корреспондента телеканала "112 Украина", он поехал на юго-восток, чтобы увидеть ополченцев. Однако приехав в ЛНР и ДНР, он встретил патриотов, которые борются за свою землю.

Коцаба так же отметил, что его коллеги из украинских СМИ, отвечая на его вопрос о том, почему они боятся ехать на юго-восток, так и не предоставили вразумительного ответа.

По признанию журналиста, он никогда не думал, что на двадцать третьем году независимости Украины увидит настоящую братоубийственную войну. По его словам, на юго-востоке киевские власти фактически вслепую отстреливают артиллерией Луганск и Донецк.

Проукраинский репортер заявил в эфире 112 канала, что считает киевскую власть главным виновником кризиса в стране. По его мнению, за все время независимости киевские чиновники ничего не вложили в эти области.

13 июня британский журналист итальянского происхождения Марк Франкетти в эфире провокационной антироссийской телепередачи «Шустер Live» на Первом украинском национальном телеканале, неожиданно выступил в поддержку жителей юго-востока.

Франкетти, много раз выступавший с критикой в адрес России, рассказал, что не увидел на Донбассе чеченцев и других наемников из России, а "обычных граждан, которые взяли оружие, абсолютно уверенные, что они защищают собственные дома от фашизма".

0

100

В интернете состоялась премьера фильма о российской оппозиции «Срок»
Интерфакс2 ЧАСА НАЗАД, 12:02

Документальный фильм «Срок» Александра Расторгуева, Павла Костомарова и Алексея Пивоварова появился в интернете. Фильм был опубликован на YouTube и в паблике «Лентач» в социальной сети «ВКонтакте» в 12:00 по московскому времени.

Фильм представляет собой хронику общественно-политической жизни России 2012-2013 годов. В центре внимания авторов картины оказались представители российской оппозиции, в частности, Алексей Навальный, Ксения Собчак, Илья Яшин, Сергей Удальцов и Илья Пономарев.

Фрагменты из будущего фильма выкладывались в интернете с мая 2012 года. В первом эпизоде проекта демонстрировалось задержание Алексея Навального на Болотной площади 6 мая того года. В декабре 2012 года у одного из авторов «Срока» Павла Костомарова прошли обыски в рамках расследования «болотного дела». После обыска авторы «Срока» заявили, что приостановят публикацию фрагментов проекта в Сети, но продолжат работу над полнометражным фильмом. С начала 2013 года видеоролики от создателей проекта «Срок» стали появляться в разделе Lenta.doc на сайте «Лента.ру».

Мировая премьера «Срока» состоится на 49-м Международном кинофестивале в Карловых Варах. «Срок» будет единственной российской лентой в документальной программе киносмотра.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка