CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим - 16

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

https://twitter.com/pevchikh/status/148 … nEz5gpAAAA

0

42

https://twitter.com/andrey_malgin/statu … j3-JkpAAAA

0

43

https://www.svoboda.org/a/kantselyariya … 77609.html

0

44

viking-nord:

ГУЛАГ

Министр юстиции Константин Чуйченко на встрече с Владимиром Путиным заявил, что в этом году увеличит в три раза число мест для отбытия альтернативного лишению свободы наказания в виде принудительных работ.

Всего к концу 2024 года в России планируется создать порядка 100 тысяч мест для отбытия принудительных работ, что позволит значительно уменьшить число лиц в местах лишения свободы.

То есть привлекать к уголовной ответственности становится выгодно экономически. Не дает покоя история ГУЛАГа. Вот, кстати, и вся гуманизация.

https://viking-nord.livejournal.com/32846046.html

~  ~  ~  ~  ~  ~

«Давайте так и сделаем», — одобрил Путин.

https://twitter.com/znak_com/status/148 … WD_qYpAAAA

0

45

viking-nord:

Уже не просто сравнение

Еще интервью Протасевича позволяет оценить, как может быть сегодня в 2022 году. И ты понимаешь, что от 1937 году ушли недалеко. А ведь нас убеждали, что такое типа уже не повториться, невозможно и что мы это вообще сталинизм осуждаем, это история. Ни фига это не история. Вот так, как сейчас Протасевич изломанные в ГУЛАГе люди давали показания на кого угодно, включая собственных детей. Примерно так, как тот же Роман на Сапегу, буднично, будто так надо...

То есть оно все возможно. Не какая-то пугала про 1937 год, а прямо вот реальный возврат тех самых практик.

https://viking-nord.livejournal.com/32861625.html

0

46

Alina Pash - Тіні Забутих Предків / Shadows of Forgotten Ancestors (lyric video)

0

47

«Европейская солидарность» обогнала бы сейчас «Слугу народа» на выборах в Верховную Раду – Центр Разумкова

Если бы выборы в Верховную Раду Украины проходили в ближайшее время, больше всего голосов собрала бы партия «Европейская солидарность», свидетельствуют результаты опроса социологической службы Центра Разумкова, проведенного с 28 по 31 января.

За ЕС готовы отдать свой голос 17,5% всех опрошенных или 25,2% тех, кто намерен принять участие в выборах и определился с выбором.

Второе место заняла бы партия «Слуга народа» (12,8% и 18,4% соответственно).

В предыдущем рейтинге от «Центра Разумкова», опубликованном в конце ноября, у «Слуги народа» было 15% и 23%, а у «Европейской солидарности» - 12% и 19%.

Рейтинг других партий:

Первый показатель — процент всех респондентов, второй — только тех, кто намерен принять участие в выборах и определился с выбором.

  • «Батьківщина» - 8,7%/12,6%;

  • «Оппозиционная платформа – За жизнь» – 6,3%/9,0%;

  • «Умная политика» - 6,0%/8,7%;

  • «Наши» - 3,7%/5,3%

  • «Сила и честь» - 3,4%/4,8%;

  • «Украинская стратегия Гройсмана» - 2,3/3,2%;

  • каждая из других политических сил – менее 2%/менее 3%.

33,1% опрошенных считают реальной оппозицией нынешней власти партию «Европейская Солидарность», 19% - «Оппозиционную платформу - За жизнь», 11,3% - «Батьківщину».

https://zn.ua/POLITICS/evropejskaja-sol … mkova.html

0

48

https://www.tiktok.com/@danil_owl/video … _webapp=v1

0

49

https://twitter.com/andrey_malgin/statu … 77zLopAAAA

0

50

viking-nord:

Я не шутил, когда говорил, что причастных наградят

Путин присвоил звание генерал-майора внутренней службы временно исполняющему обязанности начальника управления ФСИН по Саратовской области Антону Ефаркину.

Ефаркин возглавляет саратовское управление ФСИН с октября 2021 года. Он стал временным главой управления после истории со швабрами.

До назначения Ефаркин работал первым заместителем начальника главного оперативного управления ФСИН России, еще раньше — начальником оперативного отдела управления ФСИН по Красноярскому краю.

Во время работы замначальника оперативного управления ФСИН Ефаркин был причастен к пыткам в саратовской ОТБ-1.

https://viking-nord.livejournal.com/33014155.html

0

51

Обвал российского фондового рынка, уронивший голубые фишки рекордно с 2008 года, больно ударил по Фонду национального благосостояния, на треть вложенному в рублевые активы.

С начала февраля ФНБ, где с 2017 года складируются дополнительные нефтегазовые доходы бюджета, похудел на 909 млрд рублей за счет акций Сбербанка и «Аэрофлота», купленных в 2020 году.

Пакет Сбера, который Минфин приобрел у ЦБ, на 1 февраля оценивался в 2996 трлн рублей. Но с начала месяца на фоне эскалации вокруг Донбасса и решения о признании ДНР и ЛНР котировки акций крупнейшего госбанка России рухнули на 30%. Это принесло Минфину 900 млрд рублей на отрицательной переоценке, следует из данных ведомства и расчетов finanz.

«Аэрофлот», бумаги которого покупались в рамках операции спасения национального перевозчика от кризиса пандемии, подешевел на 20%. Его пакет на 1 февраля стоил 47,2 млрд рублей, а теперь - лишь 37,8 млрд.

Накопленные убытки ФНБ за четыре месяца рыночного обвала приближаются к 2 триллионам рублей...

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/iz … 1031215169

0

52

Состояние 23 богатейших бизнесменов России сократилось на 32 миллиарда долларов из-за обострения ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает Bloomberg.

Согласно рейтингу Bloomberg Billionaires Index, где анализируются сведения о стоимости активов 500 богатейших людей планеты, наибольшие потери понёс Геннадий Тимченко, член совета директоров "Сибура" и "Новатэка". Его состояние в 2022 году, по данным агентства, сократилось почти на треть до 16 миллиардов долларов.

Накануне санкции против Тимченко, которого называют другом президента Путина, ввела Великобритания: ему запретили въезд в страну и заморозили его британские активы.

Председатель правления "Новатэка" Леонид Михельсон с начала года потерял более шести миллиардов долларов, а президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов – три с половиной миллиарда.

Согласно списку российских миллиардеров, в котором 23 человека, чистая стоимость их активов в настоящее время составляет 343 миллиарда долларов, тогда как в начале года этот показатель был равен 375 миллиардам долларов...

https://www.svoboda.org/a/bloomberg-ros … 18072.html

0

53

Состояние 23 богатейших бизнесменов России сократилось на 32 миллиарда долларов из-за обострения ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает Bloomberg.

belle

Ну как же нам теперь жить то??!! :rofl:  :smoke: )))))))))))))))))))

0

54

Хватит ли у Ротенберга денег отремонтировать дворец дружку?

0

55

Сенатор Людмила Нарусова рассказала о погибших солдатах

0

56

Президент Молдовы Мая Санду в четверг, 3 марта, подписала заявку на вступление Молдовы в Европейский Союз.

"Уважаемые граждане, если для одних решений требуется время, другие должны быть приняты оперативно… Мы подадим запрос в ближайшие дни в Брюссель", — сказала Санду.

Ранее в четверг аналогичную заявку подписал премьер-министр Грузии.

Молдова и Грузия вместе с Украиной входят в альянс Ассоциированного трио — усиленного формата по интеграции трех государств в Европейский Союз.

Как сообщалось, после начала российского вторжения президент Владимир Зеленский подписал заявку на вступление Украины в Европейский Союз.

От руководства Еврокомиссии и Европейского совета прозвучали заявления с признанием европейской перспективы Украины и возможностью предоставить Украине статус государства-кандидата. Также Европарламент рекомендовал предоставить Украине статус кандидата.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/3/7327886/

0

57

Какой мир сложился после Второй мировой войны и как он рухнул

0

58

Сайт DW по зеркальной ссылке: http://26394.info

https://mobile.twitter.com/dw_russian/s … HP288pAAAA

0

59

В Италии арестовали недвижимость российского бизнесмена Алишера Усманова и телеведущего Владимира Соловьева, попавших в санкционные списки ЕС, сообщает La Repubblica.

По данным газеты, речь идет о двух виллах Соловьева на озере Комо, а также о вилле Усманова на Сардинии.

Ранее это же издание сообщило о конфискации яхт российских бизнесменов Алексея Мордашова и Геннадия Тимченко в Италии. Кроме того, в Тоскане конфискована вилла экс-депутата Госдумы Олега Савченко.

3 марта глава Минфина Франции Брюно Ле Мэр заявил, что французская таможня произвела изъятие яхты Amore Vero в городе Ла-Сьота. Судно принадлежит, по данным Ле Мэра, компании, основным акционером которой, якобы, является Игорь Сечин.

Кроме того, Forbes сообщал, что у российского миллиардера Алишера Усманова немецкие власти конфисковали яхту стоимостью около 600 миллионов долларов.

https://www.nakanune.ru/news/2022/03/05/22646123/

~  ~  ~  ~  ~  ~

https://mobile.twitter.com/alburov/stat … LblNEpAAAA

~  ~  ~  ~  ~  ~

ALESHA STUPIN:

Нарышкин объясняет Соловьеву, почему в Суздале лучше, чем на озере Комо

https://pbs.twimg.com/media/FNHKytSVcAIh6Fz?format=jpg&name=small

https://mobile.twitter.com/ponochevny/s … Kz5dEpAAAA

0

60

Госсекретарь США подтвердил, что Соединенные Штаты обсуждают с Польшей возможность передачи Украине польских боевых самолетов – и поставки в Польшу американских истребителей взамен.

«Я не могу говорить о каких-то сроках, но мы рассматриваем этот вопрос очень активно», - сказал Блинкен.

По его словам, Вашингтон также видит убедительные свидетельства преднамеренных ударов по мирному населению.

«Мы документируем такие случаи для будущих дел о военных преступлениях. Видели очень убедительные сообщения о применении определенных видов оружия», - сказал Блинкен в интервью CNN.

https://haqqin.az/news/237203

0