CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Военное положение в «Доме-2»


Военное положение в «Доме-2»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

22 и 23 февраля «Дом-2» проведет на военном положении. 22 февраля один из участников проекта проспорит волосы на голове, а 23-го все парни проекта вступят в рукопашный бой с настоящими десантниками.

Мужской праздник 23 февраля в «Доме-2» отметят по полной программе. Мероприятия в честь дня защитника Отечества начнутся уже 22 февраля. В этот день Рустам Солнцев и Руслан Проскуров отправляются в студию «Авторадио», где уже организована самая настоящая казарма. Парням предстоит принять участие в «армейской дуэли»: одеваться в камуфляж на скорость, бегать в противогазах и маскхалатах, а также заниматься строевой подготовкой и петь строевые песни. Оценит их старания самый настоящий военный - прапорщик Прохор Сулейманович Петелька. Тому, кто хуже справится с армейскими заданиями придется побриться на лысо. Кто же из парней лишится волос на голове?

23 февраля «военные действия» в «Доме-2» продолжатся. В эфире – праздничный 2-часовой выпуск телешоу. На этот раз солдатами станут все участники телестройки. Они отправятся в Наро-Фоминск, в часть к десантникам, где наденут военную форму. И под руководством настоящего командира роты в компании солдат срочной службы займутся тем, что и положено в армии. Ребят ждут строевая подготовка, полоса препятствий, стрельбы. А еще – жесткий рукопашный спарринг с десантниками. Ну и какой же праздник без совместного ужина и концерта? К встрече со звездами эфира солдаты сочинили песню про «Дом-2».
Источник: afisha.mail.ру

Спасибо Атташе.

0

2

с форума Гламур про посещение радио"АВТОРАДИО" Домовцами.

k@tja Сегодня, 9:55
В 10.00 по Авторадио будут какие-то соревнования между Рустамом и Расселом. Только услышала.
Приз Hammer на 24 часа. Соревнования посвящены празднику 23 февраля.
Это будут показывать 22 февраля.

k@tja Сегодня, 10:37
Я все про соревнования, Проходят они вроде как в казарме:
1 тур. Надо было одеть военную форму. Первый справился Руслан, правда не застегнул все петельки. Рустам, по словам DJ, не застегнул самого главного, а именно то, что мужчины застегивают в первую очередь.
2 тур. Надо было одеть ОЗС (общевойсковой защитный комплект). В этот комплект входит сапоги-чулки, костюм и противогаз. Оба справились за 50 секунд, этот результат быстрее армейских нормативов.
3 тур. Строевая подготовка. Надо было маршировать и запеть песню. Рустам выбрал песню Голубая луна, а Руслан песню Привет (Юлии Савичевой).

k@tja Сегодня, 10:52
Победивший уедет на Hammere, а проигравший будет острижен.

k@tja Сегодня, 11:06
Цифровые итоги соревнований:
1 тур. Рота подъем. Руслан 2, Рустам 3
2 тур. ОЗС Руслан 1, Рустам 2
3 тур. Стройподготовка. Руслан 4, Рустам 5

Со счетом 10:7 победил Рустам.
Проскуров идет в казарму, где его бреют бритвой. Напоследок он сказал, что проиграл специально, чтобы его побрили бесплатно, т.к. это его любимая прическа.
Рустам сказал, что поедет в Hammere на ДОМ-2. Кататься будет со своими любимыми друзьями: Любой, Боней, Расселом и еще парочкой. Собчак возьмет, если она захочет.

Комментарий про ошибки:
1 тур. Руслан не застегнул китель и ремень, но застегнул самое главное для мужчины.
2 тур. Оба костюм накинули и не застегнули.
3 тур. Все справились отлично. Носочек тянули, песню пели хорошо.

0

3

Участники «Дома-2» подрались с десантниками

Перед Днем защитника Отечества ребята отправились в военную часть под Наро-Фоминском
23 февраля в «Доме-2» решили отметить, как и положено, по-военному. Правда, празднование растянули аж на два дня. Рустам Солнцев и Руслан Проскуров отправились в студию одной из столичных радиостанций, где для них устроили настоящую казарму. Ребята приняли участие в «армейской дуэли»: одевались в камуфляж на скорость, бегали в противогазах и маскхалатах, занимались строевой подготовкой и исполняли песни. Оценивал их старания прапорщик Прохор Петелька.
Эта «дуэль» была устроена не просто так: участники проекта поспорили, и проигравший по условиям спора теперь должен... побриться налысо! У Рустама и Руслана и так не шибко густая шевелюра, но кому же пришлось лишиться последних волос, покажут 22 февраля.
23-го телезрителей ждет двухчасовой спецвыпуск шоу, во время которого «домовые» отправились в одну из десантных частей Наро-Фоминска. Причем армейских будней в этот раз не удалось избежать ни реалити-защитникам, ни его защитницам - девчонкам наравне с мальчишками пришлось облачиться в форму и под руководством командира роты заниматься строевой подготовкой, преодолевать полосу препятствий и участвовать в стрельбах. Правда, от последнего конкурса - рукопашного спарринга с десантниками - слабый пол решили все-таки отстранить. Кто победил в этой дуэли, смотрите 23 февраля.
Источник: КП

0

4

Бузова и Третьяков

0

5

!

0

6

!

0

7

!

0

8

!

0

9

!

0

10

А почему у Руси такая сплюснутая морда ? :black_eye:

0

11

Всем привет!!! Вавилону- персональный!!!!!!!!!!!!!!!!
======================================
Nadena! Почему?  Думаю потому, что он вообще больной на голову!  Да таааааааааак, что это не могло сказаться и на форме головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНО и есть ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

это мы знаем что больной,а зайди к нему на форум скажи обэтом вслух и порвут ведь!ИДИОТЫ!народ там-такой же конченный как и он сам.я вообще после этого фото убедилась,что бе пластики не обошлось-вместо лица его любимое место пришили-задницу :)

0

13

Nadena! Привет, союзничек! Я даже на его ветку на офсайте не хожу, брезгую! Знаешь, я почти уверена, что однажды он ко мне на темку залетал, утверждать не могу, но очень на него похоже, его выражения, ну все, во мы там слегка пободались! Все, кто забегал, сказали, что похоже! Вот я обхохоталась!!!!!!!!!!!!!!!!
А виждела, как он вчера наблюдал за тем,  как у его ног Степка с Б...онькой кувыркались? РЖУНИМАГУ!!! А потом взыл и так, страстно любя, погладил Степу по голове! Я сразу к тазику побежала!  УРОД!

0

14

Приветик!Плиз за союзничка,я на самом деле ненанижу это напыщенное,голубое мурло.Не понимаю тех кто его любит.Где у них глазки?А самоуважение?Эти тетя Руся с бабой Люсе всем успели в уши нассать.На проекте немного осталось людей которые чувсвуют к нему те же чувства что и мы,отальные подвывалы!
К огромному сожалению вчерашнюю серию не видела-муж смотрел "Ленинград",а второй телек сломан...Че там было то?Домовский форум виснет,да и не пишут они всего.А мне так интересно!Кто там валялся?А Руся по Степке чтоль выл?По голове погладил?А за зад пожмакать видно пока очкует...Ммда-а-а,вот эт я понимаю-сукалюбовь!ТЬФУ!Зараза. :haha

0

15

из инета

23 февраля. Дом2 в гостях у ВДВ.
Рассказал мой коллега. В вверенное его сыну подразделение приехала съемочная группа из Дома-2, дабы снять праздничный выпуск программы к 23-му февраля. Захотелось режиссеру показать сцену рукопашного боя между "звездами" и десантниками. Подразделение было построено, мол сам назначать не буду, выбирайте любого. Выбрали двоих. Первой "звезде" дали шлем, перчатки. Он долго прыгал и разминался перед камерой. Команда начинать. Выбранный десантник видимо волновался, ибо камеры, в телевизоре покажут, и действовал как его учили. Когда "звезда" открылась провел удар снизу в подбородок, а затем прямой в голову. Нокаут. В сознание не пришел. Увезли на скорой. Второй "звездун" драться не захотел. Режиссер долго бегал кругами и ругался, в результате был послан нах.й вместе со своими "звездами" и всей приехавшей группой.
Праздничной программы в эфире не было, насколько мне известно.
источник

0

16

предыдущий креатив прогон конечно,но нашёл там картинку,на которой представляю ДОМ2 вместо Титаника )

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Военное положение в «Доме-2»