"Бывшая" комната Бони. Руст и Боня обмениваются репликами:
Руст: Что ты делаешь? Откуда Май взялся?
Боня: А что из пальца сосать?...
Домик №2. Наташа и Люба о своём, о бабском, о непонятках со своими молодыми чемоданами без ручек.
"Бывшая" комната Бони. Руст, "пока они одни и не зашёл какой-нибудь ослик", допытывается у Бони, что это было о Мае?
Заходит Стёпа. Орёт, что Боня романтик, заваливается на неё и начинает тереться, как сексуально озабоченный. Катаются по полу.
Джакузи. Теперь н.Настя с Русланом.
Рассел поглаживает ножку н.Насти и нехотя подкатывает яйца: "Они будут слоу, слоу, потому что часто бывает, что любовь – это страдание".
"Комната Бони". У Бони "родственные чувства", а у Стёпы "любовь": "Если я хочу, значит, я люблю! Я выбрал тебя из массы женщин."
Руст называет происходящий диалог между Боней и Стёпой мозговой мастурбацией. При этом, Стёпа продолжает "мастурбировать" лёжа на Боне. /"Голодный" приехал из Питера. У писи грипп./
Джакузи. Подслушивающая за дверью Тори (с СП и н.Викой) заходит и дарит Расселу букетик. Рассел его выкидывает.
"Комната Бони". Стебони катаются по полу в "борьбе". Боне больно. Руст просит "брейк".
Джакузи. Рассел спрашивает: Готова ли Настя заселиться в домик? Подытоживает, что его радует, она сексуальна. Целует в губки, говорит воц-ап и показывает в камеру большой палец.
Домик №1. Руст докладывает Любе о том, что разузнал: Насчёт Мая – это была "шуточная песня". /А я-то думал  одна Бородура этого не поняла!/
Реклама: Дашко, лёжа на супружеском ложе, ворчит, что не хочет рожать своего первого ребёнка думая, что могут выселить, или кого-нибудь подселить…
Ж.спальня. На кроватях бобёр и Флоринда, которая "хочет мужчинку!".
Столовая н.дома. Рассел и н.Настя кушают. Рассела клонит в сон, даже говорить лень, на пальцах показывает слово – любовь.
Домик №3. Зайцы в кровати. Дашко говорит, что не желает и не хочет заводить ребёнка зная, что могут выселить. "Уже говорят – не понятно кому этот дом!"
Ж.спальня.  н.Вика и Фло "в мужчине ценят чувство юмора прежде всего".
Домик зайцев. Дашко хочет, чтобы всё было идеально, как она хочет, и чтобы не отбирали дом и не выселяли!
Анонс на завтра: "Жесть" на Доме-2.
Конец.