CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Рустам: "Я буду в ДОМе2 до конца!"


Рустам: "Я буду в ДОМе2 до конца!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы помним, каким ярким и эпатажным участником реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ год назад был Рустам Солнцев-Калганов.
Но его вздорный и конфликтный характер привел к тому, что на одном из голосований участники выгнали парня с проекта. Полной неожиданностью стало для ребят второе появление Рустама на проекте с просьбой оставить его в «Доме-2» на правах нового участника. Несмотря на протесты старичков, новички, плохо знающие характер Солнцева, поддержали его и проголосовали за его вселение в «Дом-2».

Уже за первые дни после возвращения Рустам успел очень ярко себя проявить..

ПОСКАНДАЛИЛ С МУЖЕМ АЛСУ
- Рустам, расскажи, чем ты занимался все то время, как ушел с проекта?
- Во-первых, я как всегда очень много путешествовал. Я объехал всю Европу пару раз, повидался с друзьями. Затем я путешествовал по Ближнему Востоку. Был в Алжире, в Ливии, в Тунисе. Для меня это было незабываемое путешествие, потому что я просто уехал, ни кому ничего толком не сказав, и приехал когда захотел. Параллельно этому всему у меня были различные проекты. В том числе я вел мой любимый проект на МTV – «Папарацци». Я сделал его известным благодаря скандальной ситуации с Алсу и ее мужем. (Рустам пострадал, пытаясь снять свадьбу певицы. Он собирался подавать в суд на мужа Алсу за два удара в живот и пропажу камеры). В этом скандале были виноваты все по чуть-чуть, ну и все получили чего жаждали, то есть - момент шоу, все хотели немножечко поискриться.
- За это время у тебя были романы?
- Я скорее скажу так, и это будет честнее и правдивее: я продолжал отношения с разными людьми, с которыми встречался раньше. Их много. Пик романов и любви у меня был два-три года назад. Так как я человек очень непростой и тем самым привлекательный для людей умных и тонких, то мои отношения никогда не заканчиваются пшиком. По большей части всегда есть продолжение: люди не уходят от меня, даже если мы закончили на очень неприятном и тяжелом разговоре. Они все равно остаются со мной, они хотят даже просто продолжать заниматься со мной сексом, разговаривать, путешествовать со мной вместе. Причем это взрослые люди, уверенные в себе, ухоженные, красивые, у которых есть все.

ТРЕТЬЯКОВ И БУЗОВА – МЕСТЕЧКОВЫЕ ЛЮДИ
- Как изменились участники «Дома-2» за время твоего отсутствия?
- Многие здесь ушли в себя, погрязли в каких-то дурацких самоанализах. А люди, которые находятся здесь годами, как мне сказал Руслан, застопорились в развитии. Он не имел здесь с ними и половины того разговора за целый год, который мы ведем с ним постоянно, не говоря уже о наших разговорах ночью. Но, слава богу, не все такие.
- Зачем же ты пришел сюда, раз здесь такие «застопорившиеся в развитии» люди?
- Я очень хотел навестить своих старых друзей, чтобы отношения не терялись. Я мечтал продолжать эти отношения годами, и вот я здесь.
- Как складываются твои отношения с ребятами?
- Алена мой близкий человек. Солнце, Третьяков, Бузова - люди от меня далекие, как умственно, так и интеллектуально. На любом уровне они далеки от меня. Им присуща, исключая Солнце, зависть. Реальная зависть, которая настолько осязаема, что если взять столовый нож для разрезания масла, то эту зависть в воздухе можно порезать на кусочки. Представляешь? Эти злые взгляды, не основанные ни на чем. У Ромы вопросы всегда с подковыркой. Я пришел сюда и принес на проект продукт моей деятельности за последние три месяца – свой музыкальный альбом, свой диск. Первый вопрос, который мне задал Третьяков, когда увидел его: «Нафиг он кому нужен?». Ты можешь себе представить, насколько человек ненавидит все, что не связанно с его деятельностью? Сюда подходит короткое и емкое слово – это зависть.
Солнце независтливый человек. Она довольно рассудительна и умна. Но опять же, эти фальшивые отношения со Шмаровым. Солнце не нуждается в Шмарове совершенно. Может, он нуждается в ней. Но отношения ради благотворительности и жалости - это бред. Дальше я не хочу продолжать про них.
- Ты сказал, что люди здесь не развиваются. А как же Рома, который учится, пишет книги? Или Солнце, которая тоже идет получать второе высшее образование и записывает песни?
- Для Ромы, для Бузовой всякое учение и образование бесполезно. У них нет самого главного, что дается от рождения - по-английски это называется open mind. То есть то, что раньше называлось космополитизмом. У них этого нет. Это местечковые люди. Маленькие, завистливые и тщедушные. Это настолько видно, что невозможно молчать. Причем это качество open mind не зависит от того, где ты родился. Руслан Проскуров вырос в маленькой деревне в Молдове среди овец, коров и рядом с дедушкой. А сейчас посмотри на него - это человек мира, и это самое главное. А Рома это человек Новокубанска, такого прекрасного города.

ВЛЮБИЛСЯ В БОНЮ, ХОТЬ ЭТО НИКОМУ И НЕ НУЖНО
- Неужели никто, по твоему мнению, не изменился здесь в лучшую сторону?
- В лучшую? Аленка только в лучшую сторону меняется. Она стала более открытой, более раскованной, более яркой. Это можно видеть по ее форуму – это самый большой форум на сайте «Дома-2», самый посещаемый. Я думаю, что я ее быстро догоню. По количеству сообщений обо мне на форуме я уже обогнал людей, которые здесь по три года. А я-то всего лишь четыре дня.
- Есть люди на проекте, которые тебе симпатичны?
- Конечно. Я люблю Алену и люблю Боню. Боню, может быть, я люблю не так, как я люблю Алену. Я люблю Вику как мужчина может любить женщину. Это впервые за несколько лет. Это реальная любовь – то, что я чувствую к Боне. Представляешь? Я себя первые пару дней пообманывал, потом решил, что не могу больше так. Хотя это не нужно ни мне, ни ей. Я имею в виду, эти болезненные признания и заселения в вип-домик.
- Ну, а флюиды ты от нее чувствуешь какие-то?
- Конечно. Мы же с ней обнимаемся и целуемся. Клянусь, не хотел, чтобы это было в эфире, но будет.
- А как же Степа – бывший парень Бони? Он же твой друг? Как Степа относится к твоим отношениям с Боней?
- Мне кажется, Степа может мне позволить все что угодно. Он знает, что я люблю его, что я всегда буду с ним, что я не предам его, что по-любому я буду на его стороне. Он это знает. Поэтому он никогда не смотрит на меня как на соперника. Мы никогда не были соперниками. Степка - это памятник уже бронзовый, а мне только предстоит им стать.
- Ты долго собираешься оставаться в «Доме-2»?
- Мне здесь очень нравится. Я теперь здесь буду до самого конца, до выигрыша. Буду претендовать на дом. Я этого очень хочу.

ДРАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
- Какие отношения у тебя сейчас с Сэмом Селезневым, с которым у вас произошла драка в твой прошлый приход в «Дом-2»?
- С Сэмом все отлично. Мы поняли друг руга. У нас какие-то маленькие пикировки, но они настолько невинные, что мы не обращаем внимания на них. Больше болезненных разборок не будет. Я сам себе этого не позволю. Я не хочу, чтобы люди думали обо мне, как о человеке исключительно агрессивном, это не так. Возьми моего любого друга за периметром, и он скажет, что я тише воды и ниже травы. А быть тем, кем я не являюсь, я больше не хочу и не буду. Если мне нужно будет покричать, я покричу, но это не будет моим постоянным амплуа.
- Расскажи напоследок о своем диске.
- Это прекрасный диск, мы сделали его с моим братом. Нашли прекрасных музыкантов и записали диск, который состоит из семи треков. Шесть из них на английском языке. Я дал его послушать Собчак, Бородиной и моему любимому продюсеру Алексею Николаевичу Михайловскому. Их оценки были самыми высшими. Это для меня очень важно, так как эти люди не будут льстить. Собчак всегда скажет все как есть. А здесь она сказала, что не ожидала таких аранжировок. Это шикарно. Я действительно старался. Я сидел с музыкантами и слушал каждый звук.
- Его где-то можно будет купить?
- Пока нет. Просто он только вышел, прошло три дня - и я оказался здесь. Я пока не могу заниматься им. Но я думаю, что все будет отлично, потому что люди сейчас им продолжают заниматься.

Оксана Плоцкая
vyborg.tv

0

2

март 2007

Проблема кредитомании добралась и до реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Участник телепроекта Рустам Солнцев (Калганов) еще до участия в шоу взял в банке кредит, но c возвращением денег у молодого человека возникли некоторые сложности.
«У меня два кредита, - рассказывает Рустам. - И я считаю это нормальной ситуацией. Я пользуюсь кредитами уже очень-очень давно. Свой последний кредит я взял на покупку дорогого тонкого телевизора. Сейчас у меня проблемы с возвращением этого кредита. Мне звонят из банков и требуют немедленной выплаты по процентам. Но у меня денежные затруднения. Эти трудности возникли у меня с приходом на проект, так как мы здесь любовь строим, а не деньги зарабатываем. Поэтому и приходится как-то крутиться, решать свои проблемы, брать следующий кредит для того, чтобы погасить предыдущий».

РАССЭЛ ЗАВЕЛ «ТЕЛЕФОННЫЙ РОМАН»
Несколько месяцев назад участник «Дома-2» на ТНТ Руслан Проскуров расстался со своей девушкой – Викторией Карасёвой. После расставания с Тори Рассэл долго был один. Но, похоже, скоро его одиночество закончится – парень вовсю крутит телефонный роман с поклонницей из Луганска.
Свою новую любовь Руслан встретил на гастролях «Дома-2» в Луганске. Рассэл шёл в гримёрку после выступления и за кулисами среди девочек-поклонниц увидел очень красивую девушку восточной внешности. Он тут же подошел к ней познакомиться. Руслан с детства мечтал о девушке с азиатской кровью. Оказалось, что красотку зовут Ксюша Тен и на половину она кореянка. Рассэл тоже понравился Ксюше и молодые люди провели вместе вечер, а на следующий день молодой человек вернулся в Москву на проект. Сейчас Руслан каждый день звонит Ксюше и очень скучает по ней. Он собирается снова съездить в Луганск навестить Ксюшу и убедиться в том, что это действительно любовь. Ксюша сейчас учится на третьем курсе психфака и не хочет бросать учёбу ради проекта. Руслан тоже пока не намерен покидать шоу. Возможно, девушка все же придет на «Дом-2» к Рассэлу, но будет периодически выезжать на учебу в родной Луганск.

РУСТАМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГОЛЛИВУДА РАДИ «ДОМА-2»
Участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Рустам Солнцев (Калганов) признался, что ради участия в проекте отказался от работы в Голливуде.

Рустам Солнцев (Калганов) приходит на проект «Дом-2» уже второй раз. Но оказывается, он мог и не осчастливить ребят своим возвращением. В тот момент, когда Калганову предложили вернуться на шоу, он обдумывал интересное предложение о перспективной работе в Лос-Анджелесе. И всё же любовь к «Дому-2» победила, и Рустам снова оказался на проекте.

«Меня пригласила на работу большая американская организация, которая занимается художественными, документальными фильмами и программами для развлекательного телевидения, - хвастается Рустам. - В Штатах есть такой известный канал Entertainment. Люди с этого канала вышли на меня и пригласили на кастинг. Я очень хорошо знаю английский и с удовольствием на нем разговариваю. Поэтому в кастинге я с лёгкостью победил, и мне предложили поехать в Лос-Анджелес на шесть месяцев. Я должен был снимать там программы для русского развлекательного телевидения. Эти программы в дальнейшем должны размещаться на наших музыкальных телеканалах – Муз-ТВ,  MTV. Моя работа заключалась бы в том, что я как русский журналист,  молодой парень, опираясь на знакомства и связи такого уважаемого канала, как Entertainment, должен делать фильмы о жизни звёзд моими глазами. Как папарацци, но только с допуском, без шпионажа. Мне не нужно было ни за кем охотиться. Как мне было сказано, Леонардо Ди Каприо открывает двери своего дома в Майами, я прохожу и снимаю всё, что мне интересно, затем мы разговариваем. Конечно, время разговора лимитировано. С Леонардо у меня должна была быть первая передача. На кастинге я должен был как раз рассказать, о чём бы я с ним поговорил.

И вот, когда меня уже утвердили и я ехал обговаривать детали с американским продюсером, который ждал меня на Новом Арбате, раздался звонок от продюсера «Дома-2» Алексея Николаевича Михайловского. Он предложил мне вернуться на “Дом-2” и я с радостью принял это предложение. В первый раз я ушёл с проекта необдуманно, я тогда не чувствовал всей его прелести. Прошло время, и я понял ценность “Дома-2”. Сейчас я готов всего себя отдать “Дому” не задумываясь».
http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … astnikDom/

https://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/4651-1.jpg

0

3

Валентина Семеновна Калганова: "Хочу, чтобы Руся покинул проект! "

http://i069.radikal.ru/0904/74/e8f40dca84e7.jpg

Отчего большому мальчику Рустаму «ДОМ-2» не мал и кто больше всего ждет его ухода с проекта? Об этом и многом другом мы поговорили с самой главной женщиной в жизни Рустама — его мамой Валентиной Семеновной.

Рустама называют опытным кукловодом за его талант управлять людьми. Вы специально воспитали в нем такие качества?

Он с этими качествами родился. Рустам всегда был лидером и хорошим
организатором. В школе он был главным помощником классного
руководителя. Ни одно событие не проходило без его участия. Если это
концерт — Рустам был ведущим, если спектакль —сценаристом и автором
идеи. Его школьные учителя до сих пор с ним общаются и любят его. Русю
невозможно не любить.

Каким Рустам был в детстве?

Это был чудо-ребенок. Невероятно любознательный и ежесекундно готовый
познавать мир. Он обожал музыку и литературу. Боже, как же он любил
читать! Мы даже наказывали его, отбирая книжки. Он после уроков шел
прямиком в библиотеку и часами там утолял жажду знаний. Это я вам без
лишнего пафоса говорю. У него была настоящая жажда. В одной из
городских библиотек на доске почета висела фотокарточка Руси с
надписью: «Лучший читатель». Он возвращался из библиотеки домой и снова
читал. До сих пор весь дом у нас в книгах. Дом двухэтажный, очень
большой и в каждой комнате целые залежи литературы. Смотрю на все эти
тома и радуюсь: ведь эта бесценная информация перекочевала в светлые
головы моих детишек (улыбается).

А за что вы их наказывали?

Сущие пустяки. Когда я смотрю на нынешних подростков, то грешки моих
детей мне благодатью кажутся. Они никогда не накуривались и не
напивались, никогда не устраивали драк в школе. Не дети, а курорт. У
нас просто папа в семье очень строгий. Он окончил Высшую партийную
школу, человек коммунистической закалки с советскими нравами. Вот и
подумайте, какие дети могут расти у такого отца. У них было строгое
расписание. И в этом расписании не было никаких прогулок с друзьями и
никаких визитов в «злачные» места. Школа и дом— ни шага в сторону.

Ну что это за мальчишки и без драк?

Ладно, был один случай в школе (смеется). Но только один. Рустам пришел
домой и сказал мне: «Мама, один мальчик в школе сделал мне подножку. Я
шел по коридору, а он ногу выставил специально и я упал». Я ему тогда
ответила: «Руся, если ты завтра придешь в школу и не ударишь этого
паразита так, чтобы он через весь коридор пролетел, то я это сама
сделаю». Он так и поступил. С тех пор его в школе никто не трогал. Ну а
когда он учился в университете на юридическом факультете, там Руся уже
отстаивал себя по всем правилам. В эти подробности мальчишки маму
обычно не посвящают.

Рустам часто делится с вами своими переживаниями?

Конечно. Я его лучший друг. Мы постоянно вместе. Отдыхаем вместе,
вместе прикалываемся, по ночным клубам тоже вместе ходим. Знаете, Руся
мой любимый ребенок. Так и напишите. Я в нем души не чаю. Я обожаю его.
Он спасает меня от любой депрессии, он заставляет меня быть в форме
всегда: я даже дома с уложенной прической, и одета по последней моде.
Руся мне дарит столько одежды! Недавно вот приехал из Таиланда и привез
мне цветные юбки и к ним розовые кеды. Представляете? И я буду в этом
ходить и знать, что я самая модная. У него безупречный вкус. Ой, я о
Русе могу часами рассказывать!

А остальные дети вас к Рустаму не ревнуют?

Конечно, ревнуют. Мой старший сын Эмиль недавно мне сказал: «Мама,
Рустам всю твою любовь забрал себе». Он ведь средний ребенок в семье, а
средние дети обычно недополучают родительского внимания. Вот теперь он
вырос и компенсировал этот недостаток сполна. При этом Рустам абсолютно
неэгоистичный. Он буквально вырастил свою племянницу Марусю. Моя дочь
Ксюша родила девочку и была обречена воспитывать ее в одиночку, потому
что отец Маруси от нее отказался. Но ни одного дня этот ребенок без
внимания Рустама не жил. Кино, магазины, театры, детский сад — всюду ее
за руку ведет Руся. Он заменил ребенку отца. Марусе в этом году
исполнится 7 лет и в сентябре Рустам отведет ее в школу. Он во всем и
со всеми такой: внимательный, заботливый и очень теплый человек.

Какой период жизни Рустама дался вам эмоционально сложнее всего?

«ДОМ-2». Я просто места себе не находила, когда он туда попал. Я его
каждый день прошу уйти оттуда. Получить такое воспитание и образование
ради того, чтобы тебя ногами били, душили и с грязью на всю страну
мешали? Зачем? Как так? Как же мне было тяжело, когда Гобозов душил
моего сына! Рустам приехал домой и шея у него была темнее волос. Как
люди могут быть такими жестокими и неблагодарными? Конечно, в первый
приход Рустама на проект люди были жестче. Один Третьяков чего стоит.
Очень злые ребята там были тогда. Сейчас все намного лучше, но
положительного все же мало.

Насколько настоящий Рустам Калганов отличается от своего экранного героя?

У них очень мало общего. Рустам не такой. На проекте ему часто наносят
удары: и буквально, и фигурально. И эти удары всякий раз нужно
парировать. Он это пытается делать интеллигентно, но там ведь такого
обращения часто не понимают. И ему приходится быть на том нравственном
уровне, который поддерживает основная масса участников шоу. Да разве к
лицу блестяще образованному человеку выяснять отношения с подростками?
Он, разумеется, в какой-то степени проявляет себя как личность.
Например, все просто заслушиваются, когда он выступает на лобном месте.
Даже в паре фраз видны его эрудиция и широта интеллекта. Но по большому
счету Руся там деградирует. Я ему недавно говорила: если на проекте еще
хоть раз случится драка с твоим участием, я просто приеду туда сама,
соберу твои вещи и увезу тебя оттуда. Руся, конечно, успокаивает меня,
просит не принимать все происходящее близко к сердцу, и я на самом деле
стала спокойнее относиться к этому.

Что же тогда его держит на проекте?
— Стремление испытать себя, привязанность к ребятам, желание быть на виду.

Многие участники шоу выбрали момент, ушли за периметр, чтобы найти себе применение в шоу-бизнесе, и у них это получилось

Не боитесь, что Рустам так и останется в ожидании лучших времен?

Я за состоятельность и самодостаточность своего сына вообще не
переживаю. Он может быть пишущим журналистом, потому что у него
прекрасный слог и стиль, переводчиком, потому что в совершенстве знает
английский и немецкий языки, успешным PR-консультантом, потому что у
него есть опыт работы в этой области. Он также отличный диджей и
ведущий, в этом никого убеждать не надо. Думаю, я ответила на вопрос.

Какого человека вы хотите видеть рядом с сыном?

Еще до проекта, когда Рустам работал на музыкальном канале, он жил с
девушкой. Ее зовут Алла. Это, на мой взгляд, идеальная пара для моего
сына. В ней есть все: хозяйственность и женственность, сила и слабость,
умение понимать мужчину и ум. Мне очень жаль, что они расстались, ведь
у них были серьезные планы, они хотели завести детей и я уже ждала
внуков. Для Рустама внешность девушки не имеет значения. Главное, чтобы
она была умна и красива душой. А королеву он может слепить из любой
девчонки. У него просто талант стилиста и советчика.

Как вы думаете, когда Рустам покинет шоу?
— Не берусь отвечать на этот вопрос. Мой сын непредсказуем.

АНКЕТА РОДИТЕЛЯ
ИМЯ: Валентина Семеновна Калганова
ВОЗРАСТ: 52 года
ОБРАЗОВАНИЕ: Окончила торговый техникум.
РАБОТА:
С момента замужества работала рядом с супругом — была его главным
помощником. Сейчас работаю администратором в салоне красоты.
СЕМЬЯ: Вышла замуж в 17 лет за Петра Калганова, родила четверых детей.
В ЧЕСТЬ КОГО НАЗВАЛА РУСТАМА: В честь героя фильма «Рустам и Сухраб».
О
ЧЕМ ЖАЛЕЕТ: Моя младшая дочь родилась с диагнозом «детский церебральный
паралич». Мы потеряли ее, когда она была ребенком. Это очень горькая
утрата.
ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: Прекрасные дети и дружная семья.
О ЧЕМ МЕЧТАЕТ: У меня две внучки. Хочу еще.

0

4

Пiдор проекта дом2.

0

5

рустам главный пидрила страны ёбаный татарин

0

6

посадить на кол!!! :crazyfun:

0

7

С таджикского языка имя Рустам дословно переводится как «мощнотелый».
Имя Рустам упоминается в иранско-таджикском эпосе «Книга царей», «Книга о царях», «Царь-книга» (также известном как «Шахнаме») - так зовут главного героя произведения. Тюркские народы воспели его уже как Арслана. В переводе с тюркского языка Арслан означает «лев». Русская форма тюркского имени Арслан - Руслан.  ^^

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Рустам: "Я буду в ДОМе2 до конца!"