CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Дом-2" оказался в цирке .


"Дом-2" оказался в цирке .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В любой истории есть завязка и развязка Этой не видно конца и края.
Третий год продолжается реалити-шоу "Дом-2: построй свою любовь" Затея телепрограммы была такой: восемь девушек и семь парней приходят на проект и начинают создавать пары. У кого не получилось - извини- подвинься. На их место приходят другие. Пара, построившая любовь, получает в подарок дом, который сами же участники усердно строят. Но это было вначале, а теперь...

Костяк, сложившийся еще на протяжении первого года эфира, все телеманы знают по именам, но уже мало кто помнит вариации их пар. Они далеко не закадычные друзья и частенько точат друг на друга зуб, но это не мешает им вовремя договориться, чтобы выгнать какого-нибудь "новичка" и вновь остаться в полном составе. Теперь "домочадцы" принялись разъезжать по городам России и Украины.
Появившиеся в Донецке громкие афиши "Дом-2: звезды поют!" вызывали улыбку как минимум по двум поводам. Первый - "звезды", потому что особых талантов, кроме развязного поведения, у ребят не наблюдалось. Второй - "поют". Конечно, что-то мурлыкать себе под нос могут многие, на кухне. Но чтобы петь на большой сцене, нужен хоть какой-то профессионализм. Поэтому цирк оказался наиболее подходящим местом проведения такого шоу.

Казалось, любительский концерт изначально был обречен на провал. Однако когда Степан Меньшиков загорланил под фонограмму: "Бабы, бабы, ах как вас, суки, не любить", - девчонки начали вешаться ему на шею, и я подумала, что зал полон сумасшедших. Цветов, игрушек и подарков было море. Больше всего лавров досталось Алене Водонаевой. Она вышла всего на две песни, покрасовалась и гордо удалилась, но многие успели заметить на пальце у девушки обручальное кольцо. И хотя Роман Третьяков рассказывал, что его Суслик (так он ласково называет Ольгу Бузову) является для девчонок законодательницей мод и чуть ли не эталоном красоты, с Аленой ей было не сравниться.

Единственным лучом света на концерте явилась Солнце (Ольга Николаева). Она сама пишет песни и даже умеет играть на гитаре. Пару Солнце - Май Абрикосов считали самой гармоничной на проекте. Казалось, у них все по-настоящему. Это единственная пара, которой удалось избежать громких оскорблений, швыряний посудой и таскания друг друга за волосы. Союз творческих, неординарных ребят, которые никогда не были замешаны в "домашних" разборках и выяснениях отношений с участниками. Солнце и Май расстались, но зрители не теряли надежды вновь увидеть их пару. На концерте Роман Третьяков сообщил, что Ольга Николаева собирается выйти замуж и нарожать детей. После концерта я уточнила у нее самой:
- Солнце, ты действительно собираешься замуж?
- Да, за Дмитрия Шмарова, в июне.
- А с Маем поддерживаешь отношения?
- Нет, только когда он звонит и ему что-то надо.
Наверное, даже самые чистые отношения в замкнутом пространстве на виду у миллионов не смогли бы выжить. Маю и Солнцу нужно было уйти с проекта, пожениться, как сделали уже три пары. Но они преследовали свои цели. К слову, их пара была известна еще и тем, что Солнце настаивала на отсутствии интимных отношений. Впрочем, какой-то период участники сплошь и рядом говорили, что секс на проекте запрещен, во что с трудом верилось, глядя на их поведение и учитывая, что пары жили вместе в отдельных домиках.

Популярности шоу нет предела. Его феномен изучают психологи и даже пишут научные статьи на тему "Почему так", опять же невольно популяризируя проект. А подростки тем временем сходят с ума.
Целый час понадобился работникам цирка, чтобы вы-ставить фанаток, скандирующих: "Рома! Степа! Алена!". Охране приходилось силой держать пятнадцатилетних девчонок, которые визжали и толпой бросались от одного входа в гримерку к другому. "Не нужно мне совать!" - кричал Степан Меньшиков на подростков, подставляющих ему в лицо все, на чем можно было поставить роспись.
Многие осуждают участников "Дома-2". Другие говорят: "Подумаешь, два года позора, зато теперь..." "Домочадцы" тем временем начинают карьеру в шоу-бизнесе. Рома и Оля запустили проект на Love-радио, издали книгу о любви. Май ставит спектакль в одном из московских театров. Настя, Алена и Степа снимаются в сериале. Солнце записывает альбом. Но приятна ли слава, давшаяся таким путем?

Что Берковой грех, то другим слава.
На экранах телевизоров вроде все, как и раньше, более-менее прилично. Ну целуются, хватают за что ни попадя, скажут пару пошлостей - и на этом успокоятся. Зато за "периметром" страсти бушуют вовсю. Мало того, что девушки участвуют в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов, за что из проекта выгнали Елену Беркову. В Интернете в свободном доступе полно снимков и полуобнаженной Бузовой, и занимающихся сексом Алены и Степана... Кстати, на прошлой неделе информагентства наперебой публиковали новость о том, что Беркова пыталась покончить жизнь самоубийством, прыгнув с шестого этажа новостройки на окраине Москвы, однако отделалась переломами ног и травмой лица. Однако Степан заверил меня, что он ей звонил и это сплетни.
Полина ОРЕХОВА.
donbass.dn.ua

0

2

Тори

0

3

Степан

0

4

Бузова

0

5

Водонаева

0

6

!

0

7

!

0

8

Пися показывает неприличный жест.

0

9

Вавилон, обрати внимание не размер обуви Писи. 41-42 примерно?  :O

0

10

Gottlieb!
думаешь, и туда силикон закачала?)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Дом-2" оказался в цирке .