CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6.03.07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной, как обычно, начинается с кухни. Хомяки хомячат, а Стёпа просит  Боню убраться на кухне. Боня огрызается.
Бассейн. Рей, футболистка и глист чаёвничают с тортом и обсуждают возможный вылет Рея, потому что он не в паре.
Кухня н.дома. Боня улыбается ноутбуку. Стёпа просит бабулю не убираться, а убраться Боне. Боня огрызается, что у неё дела поважнее.
Бассейн. Таже троица обсуждает возможность Рею спариться с футболисткой.
Футболистка стррроить с Рррреем паррру не хочет.
Крыльцо. СП с Расселом о том-же, о возможности спаривания Рея и футболистки: «Они говорят на одном языке».
Бассейн. Глист несёт детский лепет о поцелуях.
Ж.спальня. СП поглаживает руку лежащей в кровати Тори.
Тори просит СП рассказывать, как он её любит.
СП предупреждает, что если будет говорить про неё, то уйдёт в анализ. /Согласен, вляпается в дерьмо!/ Сказал: Добрая, ласковая… и на этом красноречие СП иссякло.
В ворота заходят Руст с его "забавой" и узнают от н.Вики, что домик закрыт.
Показывают «добрую» Бородину на лобном с ключами от домика.
Кухня н.дома. Руст «подкупает» Боню привезённым ужином в коробочке и просится переночевать в домике.
Боня согласилась, и просит Любу занять кровать бабули...
Руста вдруг взбесил взгляд н.Вики и он перешел на ор, что его бесит несостоятельность людей как персон. Под горячую руку досталось и Любе, встрявшей в разговор и Боне.
Боня потребовала комментария сказанного. /  Почитай хорошие у Афанасия на kommentator.info/
Бассейн. Детский лепет глиста, что Руст устал, плачет по ночам под одеялом и скоро уйдёт.
Курилка. Люба с глистом и Руст, который напомнил, чтобы Бородин отдал 1000 рублей, «а то Наташка носится, у них какие-то деньги просит». Глист не может вспомнить долг. Люба ему подсказала.
Руст со своей забавой идут к домику, и Руст просит Любу не иметь дела с этими больными людьми, с детским садом.
Кухня н.дома. Рассел и Боня с ноутом о том, что Руст опять наорал на Любу, и она это долго не вытерпит.
Домик №1. Руст негодует: Слабаки вокруг и трусы! И эти трусы решают как мне жить!
Каминная. За столом Стёпа с писей, Рома, бабуля, СП и глист пьют вино, наверное, отмечают писино новоселье. Пися «обрадовала» Рому, что будет жить с Кокосом.
Рома просит оставить кота в том доме, у него аллергия на Кокоса, а на Читу нет.
Пьяненькая Пися против: «Мой кот важнее, чем ты! Я не с тобой буду жить!»
Ну, и далее по тексту из рекламы: Стёпа предлагает Писе жить с Ромой.
Конец.

0

2

Вавилон, пгеставляешь какая пагочка бы была - футболистка и любой из Кагимовых. А если спели бы дуэтом? Владимир Ильич отдыхает.http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0