Привет всем! Не сотворим себе кумира. Люди иногда удивляют своими крайностями, как сегодня меня Стёпа "удивил" своей быдловатостью с новыми девочками.
8.12.06.

Боня "поражает" роскошью, подъезжает на лимузине к клубу отмечать свой ДР. Вылазит из лимузина / это слово для ДР подходит/, засветив, что она без нижнего белья. Май в красном свитере.
На кухне нового дома Бородин советует Диане не теряться и ждать новых пацанов. Разрешает уделять ему внимание. Выходят курить на крыльцо.
ДР Бони. У Бони сонный или переспавший вид, не узнала Лену Беркову, приняла её за победительницу эсэмэсок.
Крыльцо. Бородин предлагает замутить "интригу",- что Диана начала ухаживать за ним.
ДР Бони. Потапович с Зайцами удивляются, что Май пришёл в простой майке.
Май с веником и Боней уходят в туалет. /Думаю, не ошибаюсь. Без темы - Боня и туалет, ДР не ДР/.
Кухня. Диана с Бородиным развивают "интригу". Диана "выражает чувства" к Бородину, он её скрытая любовь. Антон "поражается" и сидит жрёт. Дружно делаем вид у экранов, что поверили.
Реклама: Продолжение "интриги".
Диана с Антоном продолжают разводить зрителей. Антону ухаживания Дианы будут приятны. Диана сама скажет "всё" Моцак, когда та приедет.
ДР Бони в стриптиз-клубе. В телевизор залезли по очереди двоюродная и старшая сёстры Бони.
Массовиком-затейником отрабатывает Чуев. "Тактично" объявляет, что Боне 27 лет!
Май вышел, или его Чуй вызвал поздравлять Боню, но не смог ничего сказать. На помощь выскочила "веселить" старшая, пухленькая сестра. Показывают пустые диваны в зале.
Диана и Бородин. Бурное "развитие отношений". Диана делает массаж спины Антону. На улице…,на языке…У Дианы холодные руки. Ей приятно трогать округлости, предлагает эротический массаж в ванной. Дружно радуемся у экранов зарождающимся новым отношениям!
ДР Бони. Попытка Мая поздравить Боню №2. Май вышел к микрофону Чуя абсолютно бухой. Чуй абсолютно трезвый, /он на работе./ В пустом зале промелькнуло лицо Яны.
Реклама: Диана и Бородин в ванне.
ДР Бони. Степана "застали врасплох", он не планировал поздравлять Викторию. После паузы желает, чтобы у Бони появился человек, о котором она мечтает. Чуй просит Боню улыбнуться.
Диана и Антон уже в ванне. Антон забился в угол и грозится ударить палкой. /Диана массирует ногой под водой его эрогенную зону./
ДР Бони. Явление Бородиной народу. Без визга как обычно.
Медленный танец Стёпа и Боня танцуют губы к губам.
Ванная. Диана и Антон закончили.
ДР. Камера перепрыгивает с сестры Бони, которая устала, на выпрыгивающего к стриптиз-шесту Стёпу.
Боня с Маем выходят из клуба вместе. Маю прохладно в майке. Лимузина нет на месте.
Конец.