CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домушники в Якутске:

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из газеты "Вечерний Якутск": http://vecherka.ykt.ru/article.asp?id=2614

0

2

Начал читать, докрутил вниз до фотки Солнца и блеванул....:bad:
В очередной раз прих%ел, что она королева дома-2.
Х%яссе там еще и в статье очепятка "Собираемся с Димой Шмаковым пожениться в июне." (с)

0

3

Михаил! Спасибо, размещу статью здесь.

«ДОМ-2» В ЯКУТСКЕ: ЛЮБОВЬ ЗА БАБКИ И БАБКИ НА ЛЮБВИ

Половина страны их обожает и со щемящим сердцем следит за перипетиями их, в общем-то, простенькой жизни под прицелами камер. Половина страны их ненавидит и даже регулярно пытается добиться снятия с эфира этой простенькой программы.
Их проект официально признан «эксплуатирующим интерес к сексу» с коммерческой целью. На его ведущую — Ксению Собчак — в Генеральную прокуратуру поступало заявление о возбуждении уголовного дела по факту сводничества. При этом крестным отцом шоу является Валерий Комиссаров — тот самый, что печально шевелил усами в передаче «Моя семья», рассуждая на тему семейных ценностей.
Они сыплют отборными матами с экранов. Но при этом рассуждают исключительно о возвышенных чувствах. 
Они — это «домушники». Персонажи, работники и товарные марки скандального телепроекта «Дом-2». И на этой неделе они побывали в Якутске.

0

4

КТО ПРИЕХАЛ
— Спасибо, Якутск! Оказывается, тут такие добрые, искренние, гостеприимные люди живут! Вы нас так хорошо приняли! Незадолго до концерта мы катались на собачьих упряжках. Собаки просто чумовые, голубоглазые… Таких мы впервые видели. Еще мы кушали ваши национальные блюда, мне очень понравилась нарезка из сырой мороженой рыбы…
На арене Сахацирка, словно маленький мальчик на уроке в школе, Роман Третьяков отчитывался зрителям, где в Якутске он с друзьями по телепроекту «Дом-2» успели побывать. Организаторы гастролей — продюсерский центр «Игуана» — потрудились на совесть и сумели сделать так, что ребята «гастроли в Якутске запомнят надолго». 

В столице за один день главные игроки телепроекта — Алена Водонаева и Степан Меньщиков, Ольга Бузова и Роман Третьяков, Сэм Селезнев и Анастасия Дашко, а вместе с ними и Солнце — дали три концерта. Первые два прошли в цирке, последний — в ночном клубе. 
Якутяне, прямо скажем, встретили гостей тепло. Махали руками в знак приветствия, кричали и шумели, фотографировали любимчиков на фотокамеры, записывали на видео, щелкали на мобильники…

0

5

СТЕПА: «ДА ЗАЕБ…А ОНА МЕНЯ!»
В перерыве между концертами появился Степан Меньщиков, обнимая любимую девушку Алену Водонаеву.

Алена улыбается, мнется на месте, прижимаясь к любимому. 

— У нас отличное настроение, публика так здорово приветствует… Тебя как зовут?

Степан начинает кокетливо играть бровками. 

— Ну-ну… — нежно обрубает кокетство Алена. — Это он сейчас такой добрый, а сегодня до обеда мы с ним так поругались… Он так кричал на меня, матерился: «Сука! Достала меня!»

— Из-за чего? 

— (Алена пожимает плечами, улыбается).Иногда я только своим спокойствием вывожу людей из себя, у них начинается припадок… Степа говорил мне что-то, а я спиной к нему сидела, брови выщипывала… Мое молчание его и взбесило. Как он начал орать на меня, ты бы слышала…

— Степа, за что ты так? 

— Да потому что заеб…а она меня… Я же с ней поговорить хочу, а она брови свои выщипывает! В тот момент я был готов убить ее просто!.. Наорал на нее, а она опять свою гордость, неприступность включила, мол, как ты смеешь на меня кричать и т.д. 

После небольшой паузы Степа решается «доверить» «Вечерке» страшную тайну:

— А мы с Аленой скоро поженимся! 

— Да ну?! Мои поздравления! 

Алена спокойна. Только улыбается, глядя на Степу.

— Какие у вас творческие планы? Вот Ольга с Ромой книги пишут…

Степа: 

— А ты читала? Я нет. Рома даже никому из нас не подарил по книге. Я у него как-то попросил, а он в ответ мне: «Хочешь почитать? Покупай». После таких слов, если даже он мне и подарит, читать не стану. А Оля полностью за спиной Ромки… Глупая девочка, которой расти и расти до его уровня… 

Алена деликатно возвращает разговор в русло:

— У меня в планах автобиографическую книгу выпустить. Я хочу свои дневниковые записи со всеми откровениями опубликовать. 

— Ты ведешь дневники? 

— Да, с 13 лет, но в книгу включу записи от 16 лет, когда я начала встречаться с мужчинами.

— Интересно, сколько тетрадей ты исписала за время пребывания на проекте? 

— Две тетради толщиной с ладонь.

0

6

ЯКУТСКИЙ ДИЗАЙНЕР ПОДАРИЛ ДЕВУШКАМ ВЕЧЕРНИЕ НАРЯДЫ
Узнав о том, что Алена Водонаева пыталась купить в городе лисьи хвосты и не преуспела, известный в городе модельер и дизайнер Нюргуяна Яковлева преподнесла в подарок «домушнице» два лисьих хвоста — рыжей и черной лисы. Кроме этого, Алене пришлись по вкусу, а самое главное — по размеру, два платья из вечерних нарядов якутского дизайнера… Девушки быстро нашли общий язык, обменялись координатами… Алена заказала Нюргуяне наряд на помолвку со Степой. Впрочем, в стороне не осталась и главная блондинка проекта — Ольга Бузова не стала скрывать своего восхищения при виде Алены в вечернем наряде и немедля попросила и для себя наряд. Пришлось подарить.

0

7

РОМАН С ОЛЬГОЙ: «ИЗ-ЗА КАМЕР МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ»
Роман Третьяков и Ольга Бузова стоят напротив меня, и я понимаю, почему их пару называют «Кукла и урод». Вблизи они действительно производят несколько нелепое впечатление: высокая блондинка поглаживает лысую голову бойфренда, пока он отвечает на вопрос, прищурив маленькие глазки.

— Рома, вот говорят, что вы уже купили с Олей квартиру в Москве. Неужели вы так много получаете на проекте? 

— (Рома отвечает на вопрос очень вдумчиво). Неправда. Дело в том, что в Москве и Питере цены на квартиры просто космические, запредельные. И чтобы купить квартиру, нужно много работать. Чем, собственно говоря, мы занимаемся с Олей. 

— Книга «Роман с Ольгой» — один из способов заработать? 

— Не только. Во-первых, мы постоянно находимся перед камерами и все наша жизнь протекает на эмоциях. Хочется выплескивать не только эмоции, хочется что-то творить для души. Во-вторых, очень приятно осознавать, что наша книга с Олей в числе самых продаваемых книг. Ее тираж — 80 тысяч экземпляров. 

Оля: 

— Надо же как-то развиваться, че время-то терять зря… Я вот, кстати, в этом году хотела участвовать в конкурсе «Мисс Россия», чтобы потом поехать на «Мисс мира», но из-за проекта так и не смогла выкроить время.

— Представьте себе, что вы покинули проект. Что будете делать? Вы сможете зажить как прежде?

— А почему бы и нет? Конечно. Мы будем жить так же, как все остальные простые люди. И вообще, камеры — это не есть хорошо, потому что со временем это очень напрягает, что ты у всех как на ладони, не можешь заняться любовью с девушкой, когда этого хочется… 

Оля: 

— Если честно, мне нравится, что наш график по минутам расписан, чувствуем темп жизни… Но, с другой стороны, мы с гастролями почти по всей России поездили, но толком ни в одном городе не остановились и толком ничего не запомнили. 

Рома: 

— Исключение, конечно, ваш город — нас так приняли здорово… 

Ну да, мы люди северные, гостеприимные и… терпеливые.

***

Во время вечернего концерта в цирке Ольга забежала в гримерную, чтобы сменить наряд на финальный выход. Девочка-поклонница постучалась в гримерную и тихим голосочком позвала Ольгу. Она вышла в чем была — в белых ботфортах на высокой шпильке, маечке и… ажурных стрингах. Она приняла подарок и расписывалась на билете девочке в то время, как охранники «Якола», раскрыв рот, следили за происходящей картиной. Впрочем, Бузову внимание нисколько не смутило.

0

8

СЭМ: «В «ДОМЕ-2» — КАК В ДЕТДОМЕ»
Темнокожий Сэм Селезнев — кубанский казак из Краснодара, дитя любви казачки и нигерийского студента медицинского института. Одновременно с участием в реалити-шоу учится на юриста. В Якутске Сэм радовался настоящей зиме и вниманию якутских телезрителей.

— Так получилось, что вырос в детдоме. Никогда не видел матери, отца. Не виню их, в те времена было очень сложно всем жить, поэтому мать и отдала меня в детдом. Тяжело было там темнокожему мальчику, обижали часто. Такое детство закалило характер, я научился защищать себя сам. Но все же гораздо труднее пришлось, когда мне исполнилось 16 лет и я покинул стены интерната. Там все же была какая-то гарантия, стены, забота государства. А тут ни дома, ни мам, ни пап. Это был 1996 год. Учиться где-то — не вариант, только работать. Так у меня началась самостоятельная жизнь в шоу-бизнесе. Я умел танцевать, со временем добился известности, популярности в своем городе Краснодаре. Часто выезжал на гастроли за рубеж. 

— А как попал на проект?

— Как только начался этот проект, я наблюдал его по ТВ. А месяцев через восемь мне мои друзья предложили принять участие в реалити-шоу с тем, чтобы поднять рейтинг нашего города. К тому времени я уже вел общественные мероприятия в городе, был известным человеком. И вот я, взрослый человек 28 лет, отправился в закрытое пространство, чтобы построить дом и построить любовь. А я — парень свободолюбивый, погряз в этом «доме», да еще всерьез нашел любовь. И ведь не верил в это.

— Помог ли тебе этот проект найти родителей?

— Мать так и не нашел, видимо, что-то с ней случилось. А вот своего отца-нигерийца нашел полтора года назад. Хотя брак официально не был зарегистрирован, отец сразу признал меня, дал свою фамилию — Унвоке. У меня двойная фамилия, как и гражданство. Я гражданин не только России, но и Нигерии.

— Считаешь, это нормально — быть на виду все 24 часа?

— Мне не тяжело, в детдоме было практически то же самое. Свободное время появляется только ночью. Мы смотрим DVD, отдыхаем. 3 раза в год у меня сессия, тогда я выезжаю в город. Мы не пленники этого дома, все же у нас есть свои незавершенные дела, из-за которых время от времени мы покидаем «Дом-2». С Настей мы ездили отдыхать в Таиланд, ездил в Краснодар.

Для меня теперь неважно, сможем ли мы выиграть этот дом, который построили. Главное — я встретил Настю.

0

9

СОЛНЦЕ: ИЗ «ДОМА-2» — В ПОЛИТИКИ
После первого концерта мы встретились с Ольгой Солнце-Николаевой во время небольшого перерыва.

— Мне очень понравилось в Якутске. Увидеть снег, когда в Москве уже весна. Здесь ощутила радостное тепло, которое идет из зала. Впервые каталась на собачьей упряжке, катались с ледяной горы. Впечатлений — масса! Мороз и солнце — день чудесный! Это про Якутию. 

— В «Доме-2» все строят любовь. И как, удалось?

— Да, я встретила любовь, думаю, что она настоящая, не показушная. Собираемся с Димой Шмаковым пожениться в июне. Наши отношения не краткосрочные, полтора года мы вместе. А то, что было раньше, оказалось обманом. Выяснилось, что были не те люди, с которыми стоит строить крепкие отношения. Фанаты в этом и сами, должно быть, убедились. В начале февраля была в Париже, там купила красивое платье. Здесь подарили обручальное кольцо с бриллиантом. 

— Проект изменил вас?

— Совсем нет. Я всегда была такая. Даже если бы я не была в нем, ничего не изменилось бы в моей жизни. Все бы шло так, как я запланировала. 3 раза в неделю я учусь, поэтому пропадаю из поля зрения телезрителей. Учусь я на политика. 

— Говорят, хотите стать президентом?

— Почему бы и нет?

0

10

«ДОМ-2»: ОСОБОЕ МНЕНИЕ
Сегодня почему-то принято наделять проект «Дом-2» эпитетом «феномен». 

Ну да, сегодня многие могут кричать: «Феномен! Феномен!», тыкать в нос фанатскими толпами, млеющими от вида всяких Солнц и Маев Абрикосовых, и рассказывать про аншлаги на концертах. Ну и что с того? Да, есть рейтинг. Да, идея продается. Где феномен-то? 

Где даже новизна идеи?

Явление «реалити-шоу» существовало задолго до «Дома», и даже на российском ТВ оно не было первым. До «Дома-2», как явствует из его названия, был как минимум «Дом» первый, а до него народ имел возможность наслаждаться шоу «За стеклом». 

Если говорить о продолжительности, то «Дом-2» действительно бьет рекорды, он включен в «Книгу рекордов» (правда, при этом продюсеры опускают слово «России», то бишь речь идет о российской «Книге рекордов»). Но это далеко не показатель. Продолжительность любого «многосерийного» продукта объясняется только его возможностью как можно дольше приносить деньги. Но даже здесь «Дом-2» хорош не только и не столько возможностью привлекать зрительскую аудиторию и задирать рейтинги в поднебесье, сколько своей «мультимедийностью». Продюсеры-бизнесмены зарабатывают не столько на своей передаче, сколько на том, что ей сопутствует. Платные SMS на телефоны в прямом эфире. Закачка на мобильники реалтонов «от «Дома-2». Журнал «Дом-2». Издание книг от героев «Дома-2» (чушь, надо сказать, несусветная!). Реклама от участников проекта. Наконец, бесконечные концерты по городам и весям. 

Но и здесь «домушники» не были ни первыми, ни оригинальными! Задолго (за годы!) до них по стране куролесил сборный «ансамбль», занимавшийся тем же самым и раскрученный на всю страну, как и «Дом-2», благодаря регулярному эфиру по ТВ.

Вы его прекрасно знаете! А если не вы, то ваши папы и мамы. Это передача «Аншлаг, аншлаг!» Тот же уровень междусобойчика, когда в эфир выдается нарезка из официальных выступлений пополам с закулисными дрязгами, вся разница заключается в том, что в «Доме-2» имитируют искренность и чувства, а в «Аншлаге» — юмор. В остальном отличия нулевые. 

Поистине же феноменально и «эксклюзивно» в «Доме-2» только одно: количество матерных слов на единицу эфирного времени и удивительно «люмпенский» подбор участвующих сторон. 

Судите сами: трое из бывших участников передачи были арестованы впоследствии за самые разные преступления. Кирилл Комаровский — за мошенничество, Вячеслав Попов — за торговлю наркотиками, Алексей Адеев — за мошенничество, задержан прямо на съемочной площадке. Андрей Чуев принимал участие в кастинге с непогашенной судимостью, причем второй (первая была за кражу).

Одного «домушника» — Дмитрия Мазанова — сдернули прямо с эфира за уклонение от армии. 

Одна дамочка-участница оказалась рядовой порноактрисой, после скандала мигом превратившаяся в порнозвезду. Сегодня Елена Беркова — самая известная российская порнозвезда.

Более того, в прошлом году правоохранительным органам Воронежа удалось задержать убийцу трех человек, спалившегося на SMS-ке в «Дом-2», отправленной с мобильника жертвы. Что характерно, SMS убийца отправлял на указанный в эфире телефон с намерением… снять девушку-участницу.

0

11

какая здоровенная статья!
когда она кончицца??!

0

12

РЕАЛИТИ-ШОУ ОПУСТОШАЕТ ЛЮДЕЙ
Яна Поплавская, телеведущая:
— Недавно посмотрела спектакль Андрея Максимова «Кабаре «За стеклом». Его сюжет — судьбы людей, не по своей воле ставших участниками реалити-шоу. Режиссер спектакля пригласил на основные роли тех, кто, когда-то раз мелькнув на экранах в шоу, потом провалился в небытие. Эти люди настолько убедительно играли нездоровое любопытство, алчность и испорченную репутацию, которые все вместе преследуют их в реальной жизни, что я даже прослезилась. Они своими судьбами в этом спектакле показали: многие реалити-шоу, если не все, опустошают людей, забирают из них все, что накоплено предыдущим жизненным опытом, и выбрасывают за экран, как выжатый лимон.

Эти люди лишь с годами понимают: на их репутации, а иногда загубленных способностях делаются неплохие деньги и держатся относительно высокие рейтинги телевизионных каналов. Оно того стоит?

Эмилия АЛИЕВА. Ксения ЭВЕРЕСТ. Фото агентства Романа БЕССОНОВА

0