CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик/Эрика

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

vavilon написал(а):

ЭРИКА, а что за мужчина на фото новом? руководитель или партнёр?
0( Хорошо | Плохо )

танцор

0

782

я убегаю целую нежно всех

0

783

а я уже банально спросила эрику о ее творческих планах)
но она не отвечает( *всхлипнув*
то ли настроения нет.. то ли обалденно  оригинальный вопрос;)

0

784

ЭРИКА написал(а):

я убегаю целую нежно всех

Пока-пока, чмоки

Отредактировано Гламорама (2007-08-05 16:04:53)

0

785

ЭРИКА написал(а):

я убегаю целую нежно всех

До свидания!)
Полных залов!

0

786

Вавилош, пока :)
ЧМОК))))

Эрика, пока)))

0

787

фото от Эрики на 49 и 50 страницах.

ещё-

0

788

ЭРИКА
это твоё?
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0 … =&vc=1

0

789

vavilon написал(а):

это твоё?

мое

0

790

еще фото

0

791

Это реально пипец) Я этого не понимаю....

0

792

ЭРИКА
наткнулся я на ЖЖ Е.Берковой.
в "Распутин" она не смогла придти, потому что "усосала всю бутылку коньяка".
и ещё она пишет, что ты рассталась с Хурсом и встречаешься с Негритянкой.
как ты можешь прокомментировать последнее событие?
мне пофиг с кем ты встречаешься, ты и не ТАКОЕ видела на своём веку, но получается, что твоя тайна раскрыта.

0

793

!

0

794

Транссексуалы устроили в Пензе шоу

Опасаясь негативной реакции пензенцев, секс-меньшинства «куражились» глубокой ночью

- Тьфу, ты! Е! – сказал мужик, проходя мимо яркой афиши с лицами неопределенного пола, одетыми в женское. Кто этих … сюда пригласил?
В пятницу вечером в один из развлекательных центров нашего города приехало единственное (к счастью - Прим. авт.) в нашей стране шоу транссексуалов.
Для справки: транссексуалы - это мужчины, которые путем пластических операций стали женщинами.

- Так, совсем недавно был случай. Танцуем стриптиз, а за столиком внизу сидит компания, и мне все слышно, что они говорят. И вот такой разговор: «Какие же это трансвеститы! Это же настоящие бабы», - с гордостью говорит руководительница транссекси шоу-кабаре Варвара. - Нас, действительно, путают с трансвеститами. А мы транссексуалы. Благодаря пластике у нас теперь и грудь есть, и все остальное. Мы тщательно ухаживаем за собой. Так что не каждая женщина может похвастаться, что выглядит так же хорошо, как мы.
В наш город приехала и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Эрика.
- Я танцевала у Варвары еще до проекта. И теперь она приняла меня обратно, как блудную дочь. Ведь тех денег, что я получала на «Доме-2», не хватало даже на маникюр, так что я снова танцую. С Вовой, с которым познакомилась на проекте, по-прежнему вместе. Сейчас он работает массажистом в салоне, - рассказала Эрика.
Посмотреть на новоиспеченных «девочек» пришли в основном женщины. Оно и понятно: нормальных мужиков при одном упоминании о подобном шоу начинает тошнить. Кому же захочется еще и любоваться на такое?
- Так обычно и бывает. Сначала в зале сидят одни девушки. Но когда мы начинаем танцевать на сцене такое... Они тут же хватают телефоны и звонят своим мужьям и друзьям, - рассказывает Варвара.
И действительно, ближе к середине действа в зале набралось достаточно много народу.
- А че, - усмехается парень, по росту и размерам напоминающий шкаф с антресолью, - мы ж в зоопарк ходим, а почему бы и на этих не поглазеть? Жалко их. Убогие они какие-то. Разве нормальному мужику придет в голову вместо… ну, короче, вот так над собой издеваться…

Компетентное мнение

Транссексуализм – это болезнь

Владимир Орлов, психотерапевт:
- По международной классификации болезней транссексуализм - это заболевание, расстройство половой идентификации. Человек, страдающий этим заболеванием, чувствует дискомфорт от своего анатомического пола, желает подвергнуться хирургическому вмешательству. Таким людям делают операции по перемене пола. Их выполняли еще в советские времена. Правда, об этом никто не знал. Так как в отличие от современных те транссексуалы не желали о себе громко заявлять.

Не нужно рекламировать сомнительные шоу

Заместитель министра культуры Пензенской области Кирилл Застрожный:
- Я отношусь к подобным мероприятиям как к неизбежному злу. Люди, которые преступают нравственные законы, существовали всегда. Но раньше это так не афишировалось, шоу из этого не устраивалось. Да и для провинциальных городков это явление инородное. Но если уж все-таки существуют такие сомнительные шоу, нежелательно их широко рекламировать. Их посещение не должно стать модным и престижным для публики, чтобы зрители, не приведи Господь, не стали подражать гастролерам.

Перемена пола – однозначно богопротивно

Протоиерей Сергий (Лоскутов), настоятель Успенского кафедрального собора:
- Церковь отрицательно относится к подобного рода мероприятиям. Перемена пола сама по себе – поступок богопротивный, великий грех. Наш небесный Отец создал каждого человека таким, каков он есть. Если ты родился мужчиной, ты должен воспринимать это с благодарностью, потому что это - твой путь, предопределенный Господом. То же относится и к женщинам. Не понимать этого, стремиться быть похожим на людей противоположного пола - значит восставать против мудрости Творца.
Очень жаль, что светские законы ныне таковы, что позволяют растлевать наших сограждан, в том числе и молодежь, рекламой подобных содомских мерзостей.

Галина МАРКОВА, Екатерина МЕДНОВА

http://penza.kp.ru/2007/08/07/doc190409/

+1

795

ЭРИКА) Привет!)
вот меня проштырило, когда я узнал что Негритянку зовут Юра))
я думал, что это девочка))
ничего не путаю?)

0

796

ЭРИКА! не разговариваешь со мной?..
ну пойду дальше.

0

797

новые фотки  в ПЕНЗЕ

0

798

два дна назад у меня была жуткая депрессия....и отрезала свои волосы ....очень коротко.теперь незнаю плакать аль нет.

Отредактировано ЭРИКА (2007-08-08 18:42:56)

0

799

ЭРИКА - как говорится, "снявши голову, по волосам не плачут!" Шучу.
А вообще-то, тебе пойдет! Только надо будет имидж поменять и в прочих деталях... Ну, не мне тебя учить. ;)

0

800

Михаил, Вы советуете оченькороткостриженному Эрико пришить обратно член и отрезать сиськи (простите за слово «отрезать»)?.. Хм.. Логично…http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0