CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Лжедневники звезд в интернете


Лжедневники звезд в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ксения Собчак на самом деле мужик!

На лавры Паркера, пожалуй, есть один слабенький претендент. Это создатель виртуальной «Ксении Собчак».
http://k-sobchak.livejournal.com/ Его «Ксения» очень человечно грустит о своем одиночестве: «Эх, где же мой конь под белым принцем!» Она склонна к меланхолии: «Как же мне надоело. Собчак то, Собчак се. Хватит. Меняю на фиг фамилию. Буду теперь Ксюша Пржевальского». Дневник пишется с сентября 2006 года. Все читатели вроде в курсе, что Ксения левая, но никто не решается открыто ее ниспровергнуть. Иногда раздаются слабые возражения: «Мужик, зачем ты Собчак притворяешься?» «Да так просто», - отвечает мужик.

Есть и коммерческий проект, http://sobchakksenia.livejournal.com/ Здесь никакого человеческого тепла. Ни анекдотов, ни матюгов. Здесь сухо пропагандируют какой-то «проект «Зима». Что это за «Зима», совершенно не понятно для простодушного человека. Как обычно, надо куда-то посылать sms и угадать какого-то там «третьего лишнего». Оказывается, это реклама sms-конкурса МТС. Когда конкурс кончается, закрывается и дневник. Причем заодно с этой «Зимой» рекламируют какой-то питерский сайт о звездах шоу-бизнеса. Якобы Ксения прямо обожает этот сайт.

По словам Антона НОСИКА, одного из отцов русского Интернета и руководителя службы блогов компании «Суп», Ксения дала «добро». Оказывается, она в самом деле была лицом этого конкурса «Зима», и это не лжедневник, а честная промоакция. По закону тут не подкопаешься.

Как отличить лжезвезду?

В общем-то фальшивки похожи между собой, как братья и сестры. Лжезвезда болтает ни о чем, в подробности своей личной жизни не вдается или, наоборот, слишком фантазирует. Например: «Ксюша, ты где была?» - «Да пила я...» Лжезвезда охотно бранится с посетителями. И никогда не говорит о своих творческих планах. Несколько лет назад в Сети был популярен блог «Ходорковского». Олигарх якобы выходил из тюрьмы в Интернет через радиомодем из бритвенного лезвия. В прессе сообщили, что у Ходорковского в камере есть холодильник и телевизор. «Ходорковский» тут же объяснил, что это его сокамерники-зеки: Холодильник и Телевизор.

Зачем они это делают?

Как рассказал нам Антон НОСИК, лжеблоги создают люди, которым нравится общаться.

- Даже если автор признается, что он не тот, за кого себя выдает, все равно на сайт придут какие-то люди и будут писать комментарии, - уверен Носик. - Кому-то просто приятно почувствовать себя в шкуре знаменитости и испытать на себе бремя народной славы.

полностью статья

0

2

С гостевой О.Бузовой

Кто-то ведёт дневник от имени Эрики Кишевой, всячески поливая грязью Ольгу... Вот ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/1639797/blog/

а вот обращение к этому человеку от директора настоящей Эрики...
"Уважаемый(ая) лже Эрика. Ведущая дневник от лица настоящей Эрики. Вас беспокоит директор настоящей Эрики. Меня зовут Антон. Я прошу вас по хорошему, закрыть дневник. Так как вы выдаете себя за Эрику. если в течении суток, ваш дневник не будет закрыт, то мне придеться принять другие меры. Поэтому я прошу вас быть предельно откровенными и закрыть это безобразие. А не то, будем говорить по другому. Вычеслить вас, мне не составит большого труда, по вашему ай пи адресу. Создатели Ли Ру мне в этом помогут.
И еще, не красиво пользоваться популярностью другого человека.
Это вас не красит. Особенно говорить и писать о том, что Эрику заставили покинуть проект! Это не правда!

Даю вам сутки на закрытие данного дневника.
С Уважением, Антон Вартанов
директор Эрики Кишевой."
__________________
А сама Эрика сейчас в больнице..

Спасибо Виночерпий.

0

3

Напоминаю,что у М.Абрикосова, Чуева, К.Собчак, Водонаевой и Бони нет ЖЖ !
не ведитесь, как лохи.

0

4

Дневник Эрики Кишевой
такс...
Среда, 09 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
всем привет. меня раскусили))) ну я же не знала, что многие так поверят. так что не злитесь=) мой дневник, как уже здесь выставляли: вот она я
ДНЕВ УДАЛЮ, НО ПОЗЖЕ. тем кто меня поддерживал большое спасибо.
забирайте свои 13 симп=) мне не жалко, всё равно днев буду удалять.
источник

0

5

Привет, Attache!)
рад тебя видеть здесь и с горячими новостями!)
Спасибо за всё!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Лжедневники звезд в интернете