CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМу2 ТРИ ГОДА !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зрители мечтают пульнуть в «Дом-2» из гранатомета

В мае проекту исполнится 3 года

Мнение о проекте наших читателей мы знаем: они регулярно и с удовольствием оставляют его на нашем сайте wwwspb.kp.ru в разделе «Дом-2». Общий вывод можно сделать такой: «Немедленно закройте эту гадость!» Примерно то же самое происходит и в нашей редакции. Некоторые прихватывают вашего корреспондента в коридоре за пуговицу, прижимают в темном углу, откуда не вырваться, и вопрошают: «Доколе?! До каких пор они будут развращать русский народ?!» А других интересуют более частные вопросы: «Почему не выгонят Рустама?!» Ну, и так далее.

В общем, мы поняли: с «Домом-2» - как с зеленым змием. Некоторые жертвуют своей жизнью, чтобы его уничтожить.

Без «Дома» жить нельзя на свете, нет!

Степа Меньщиков считает, что проект дарит людям мечту.

- Наш проект помогает отдохнуть и забыть о своих насущных проблемах, - объясняет Степа. - А также погрузиться в сплетни, размышления, интриги, что очень способствует расслаблению. Люди, обезумевшие от нашей нелегкой жизни, при помощи просмотра «Дома-2» уходят от повседневных забот.

Виктория Карасева уверена, что проект - как зеркало. Через него можно посмотреть на себя со стороны.

- Я была уверена в долгой жизни «Дома-2» с самого его начала, - говорит Вика. - И не удивлюсь, если проект продлится еще 30 лет! Это ведь жизнь. Людям стоит смотреть «Дом-2», чтобы увидеть себя со стороны.

А Сэм Селезнев считает «Дом-2» чем-то вроде учебного пособия.

- У меня за периметром много друзей и знакомых, которых проект действительно научил чему-то, - рассказывает Сэм. - Смотря на нас, они делают для себя выводы.

А ведущая Ксения Бородина подытоживает:

- Если бы «Дома-2» не было, то его стоило бы выдумать!

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

5 000 000 - публикаций в Интернете о «Доме-2».
21 000 - публикаций в прессе.
396 - человек побывали на проекте за три года (включая тех, кто провел там всего один день).
218 - человек провели на проекте больше недели (до первого голосования).
136 - рабочих дней понадобится, чтобы посмотреть все выпуски «Дома-2» за три года от начала и до конца (если считать рабочий день 8-часовым).
127 - человек каждый день работают на съемочной площадке (включая режиссеров, операторов, поварих и т. д.)
80 - мониторов стоит в аппаратной, каждую секунду записывается сигнал с четырех из них.
54 - пары образовалось (включая те, которые распались).
3 - пары поженились: Оксана Захаревская и Володя Руцкий, Саша и Наташа Нелидовы, Оля и Саша Титовы. У Титовых полтора года назад родился сын, которого они назвали Володей. В ближайшие месяцы на проекте состоятся еще две свадьбы: заявление в загс уже подали Солнце (Ольга Николаева) и Дима Шмаров, на днях едут подавать заявление Алена Водонаева и Степан Меньщиков.

КСТАТИ
- По статистике, 9 из 10 россиян хотя бы раз посмотрели «Дом-2», - утверждают в пресс-службе реалити-шоу «Дом-2». - Самое удивительное: все утверждают, что никто наше шоу не смотрит, но все в курсе, что там происходит. Нам часто пишут письма «миролюбивые» люди и признаются: мечтаем попасть в «Дом-2»… из гранатомета. А ревнители русского языка чистейшим русским матом возмущаются безграмотностью речи участников. Но самый частый вопрос, который нам задают, такой: «Когда же «Дом-2» закончится?» И тут же добавляют: «А вы покажете, что будет происходить с участниками после шоу?»
spb.kp.ru

0

2

ради прикола и активации серого вещества опубликую осеннюю статью 2005 года.

Читатели сочиняют стихи для участников «Дома-2»

Вчера была на тусовке и услышала интересную историю: у одной женщины от просмотра «Дома-2» нормализуется давление! Если в «Доме» все хорошо - и давление хорошее, если в «Доме» что-то не так - давление сразу скачет! Многие читатели пишут о том, что выпили всю валерьянку или корвалол, когда переживали за любимых участников реалити-шоу. Поскольку мы давно не писали о Бузовой - выполняли просьбу читателей, которые любят других участников проекта, и рассказывали о них, то в этом номере позволили себе все-таки вспомнить о ней. Тем более что ей стали писать стихи, и кто писать - дети! (Как всегда, мы решили ошибки все-таки исправить, делая скидку на возраст, и чтобы детки сравнили и усвоили правила на примере.) В следующем номере мы обязательно вспомним о других жителях «Дома-2».

Лена, живущая на Придорожной аллее, 20 августа отметила день рождения - 14 лет. Вот что она написала Ольге Бузовой:

«Первое время ты мне совсем не нравилась, ну а теперь я тебя просто обожаю!»

Далее Леночка приводит 10 причин, по которым ей нравится Бузова:

«Ты из Питера. Ты блондинка, причем красивая. Ты добрая. У тебя хорошее чувство юмора. Офигенная фигура и тело. Ангельский голосок!!! Ты завоевала классного парня. У тебя прекрасный вкус в выборе одежды. Ты умеешь отстоять свою точку зрения. Ты сентиментальная. Мне очень жаль, что у тебя на проекте так мало друзей, но ты должна знать, что зато поклонников, таких как я, - тысячи! И мы все готовы тебе помочь».

Поклонница написала для Бузовой стихи:

«Ты красива, словно кукла,

Только разница одна -

Кукол мальчики не любят,

А тебя, конечно, да!!!»

Наташа просила не публиковать стихотворение, которое она сочинила для Ольги, но мы все-таки не удержались - ведь оно такое замечательное! Может, вдохновит других на творчество! Называется стих «Маленькое чудо» (Наташа имела в виду Ольгу Бузову, но она и сама тоже маленькое чудо):

«Кусочек радуги на небе,

Кусочек солнца и любви,

Кусочек звездочки и неба,

Кусочек края от земли.

Кусочек я возьму у сердца

И всю вложу в него любовь.

И подарить я не забуду,

А подарю тебе в письме

То маленькое чудо, которое живет во мне, -

Чудо это называется любовь.

Ты мне, как сестра родная,

Ты мой аленький цветок,

Не написать мне столько слов,

Чтобы выразить свою любовь».

Кстати, приятно, что нам стали писать мальчики.

Один из них, Герман Пономарев, написал: «Оля, я смотрю ваш телепроект с самого начала, но, по моему мнению, ты самая яркая на проекте! Не обращай внимания на Водонаеву, она ничто по сравнению с тобой. Лично я в вашу пару верю! Вы с Ромой очень хорошо смотритесь вдвоем. Ни в коем случае не ссорьтесь!»

Мальчику всего 12 лет, а уже такой мудрый! Молодец!

Елена ЛИВСИ.
6 сентября 2005
spb.kp.ru

0