CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Дом-2" - телеповтор всего проекта


"Дом-2" - телеповтор всего проекта

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Оказывается, у них была идея вместо мата говорить "РТУТЬ!". Представляю себе, как вместо "ПИП-ПИП!", а потом "ХРУМ-ХРУМ!" звучало бы "РТУТЬ-РТУТЬ!". :)

0

22

Михаил! хорошо,что Нелидов не догадался заменять мат словами "ПСИХОТЕРАПЕВТИЯ-ПСИХОТЕРАПЕВТИЯ" )

сегодня к ним приходил Басков и Солнце опять исполнила незабвенную песенку про севшую батарейку в петельке.
видать криз жанра давал знать о себе и для разнообразия Абузяровской головы между своих ног- она стала валяться на заднице у мужика и потрахивать его отточенными движениями)

0

23

Солнушко заходит и выходит!

0

24

Вавилончик! Привет! Я тебя нашла! Ничего, раскрутишься! Да, повторы Д2 забавляют. Как молоды они были, как пытались быть искренними....

0

25

Приветик, Светик!  :)  мне повтор лишь даёт возможность записать старые скандалы  ;)
а более меня не интересует, ну ты знаешь :D
Всех благ! заходи ещё )

0

26

!

0

27

Бородулька была на стройке так ужасно серьезна со своей джинсой про Несн.Обалуб., что ребята даже не отреагировали на ее слова: "У нас сегодня - ПОЛОВОЙ ДЕНЬ!". В наше время такая реплика потонула бы в дружном гоготе!

0

28

НУ, КОНЕЧНО, ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ВНОВЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ!!!
ВЫ ЖЕ НАСТОЛЬКО ВЖИЛИСЬ В ДОМ2. В СВОИХ МЫСЛЯХ ОБИТАЕТЕ ТАМ.
НУ ПРЯМ КАК НАРКОМАНЫ!!!
ЛЕЧИТЕСЬ, ЛЕЧИТЕСЬ, ЛЕЧИТЕСЬ!!!

0

29

pomosch_studenty!
твоё мнение поверхностно, прошу не переходить на личности, но оно не лишено смысла.
да, я болен и лечиться не собираюсь)
лишь бы ты спокойно спала)

0

30

сегодня из старой серии узнал,что у Стёпы было около 50-ти женщин и главное для него "чтобы пися вкусно пахла".

0

31

Абузяров умеет засунуть ВСЮ сосиську в рот!

0

32

Бородина рекламирует Неснимаемую Опалубку и не подозревает пока о своём Дневнике на Дамочке.ру и излишнем весе.

0

33

1. Ну, сегодня на Бородулькин "ПОЛОВОЙ ДЕНЬ" хотя бы Зинка ухмыльнулась!
2. Нелидов сказал: "У меня с Солнцем ничего не будет." (И оказался одновременно и неправ и прав).
3. Наташа (про Рому с Леной): "Они нам еще покажут, как любовь строить!" (Сама не догадывалась, сколько они нам покажут!) :lol:

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-01-09 02:24:52)

0

34

стриптиз-шоу по поводу ПЕРВОГО вселения Марины и Стаса в ВИП-домик.

0

35

эпохальное событие- Ксюша Собчак подтягивается на перекладине!

0

36

1.
РеверсивныйУзелозатягивательРеверсивныйУзелозатягиватель!!!!!! (Кстати, хорошее словосочетание для чьего-нибудь ника...)
2.
Солнце выбрала Нелидоса, как "домашнее животное" (а в будущем она сравнит его с "любимыми ботинками").

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-01-10 02:32:30)

0

37

1. Так вот он какой, Реверсивный Узелозатягиватель!
2. Абузяров спел Кравченко строчку из "звериной" песни "Все только начинается, начинается!" (Ее же она будет петь на собственной свадьбе, глядя в камеру!)
3. Рома сказал, что Лена хорошо умеет эротично вздыхать (НУ ЕЩЕ БЫ!)

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-01-11 09:36:47)

0

38

1. Бузовой Рома понравился сразу...
2. Кстати, а Шатравка не удержался на проекте, как теперь ясно, не случайно. Кто не помнит - из-за Вероники Зыряновой...

0

39

На конкурсе Бузова нарисовала тело Стаса с головой Ромы...

0

40

Народ, Вавилон, поддержите меня на оффе -  Даешь показ ретро раньше! - хочется глазеть на начало - на современность - совсем наоборот!!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Дом-2" - телеповтор всего проекта