автор- Месьё Пупкин с офа

Сценка 1. Постель, лохматая Донья Пися протирает глаза, шарит вокруг себя руками и удивленно вскрикивает: "Гнуся, а почему ты без трусов?"
Гнуся(обиженно) -Мась, ну мы ж с тобой договаривались, будем без трусов, как взрослые.
Донья Пися (продолжая шарить руками вокруг себя) - А справа тут кто лежит?
Руся -Действительно... Я вчера в твоём ежедневнике смотрел, кроме меня вроде никого не записано. Наверно ты, Мась, что-то напутала.

Сценка 2.
Новый дом, Стёпа выкрикивая "Проститутка! Шалава!" - хватает Писю за волосыи пинком загоняет в ванну. Далее Степан продолжает демонстрировать прекрасное знание русского матерного языка.
Пися, не смутившись, рассказывает грубияну, что знает этот язык не хуже.
Сценка 3.
Рассел, сняв штаны, гоняется за Прямозуб по периметру.Нарезая уже восьмой круг он продолжает выкрикивать "Айн, цвай, драй! Прямозуб трусы снимай!" Но девушка не спешит ответить на столь романтические ухаживания кавалера и снять трусы. Норовит куда-нибудь спрятаться, чем вызывает здоровое недоумение молдавского мачо. "Маленькая ещё, глупая совсем"-рассудил Рассел, но своё занятие продолжил.
За ним с интересом наблюдают сёстры Дабл-Шнягины.
"Нет, я не понимаю, как может нравиться подобная красота"-происносит одна из них, почёсывая носом левую пятку.
Сцена 5. Лобное место.
Собчак - Сегодня у нас произошло событие неприятное, Степан, объясни своё поведение? Ты так ревнуешь Писю?
Стёпа -Причём тут ревность? Я её просил подмываться после Гнуси. Она что, не может по-человечески? Вдруг теперь опять чесаться весь буду?
Пися -Ксюша, просто Стёпа быдло и хам! С Гнусей вообще не считается, он Би!
Собчак -А как же Миша?
Пися -Миша-он ангел, а с ангелами тоже не считается. И вообще, я девушка порядочная, у меня всё по порядку! Сегодня один, завтра другой. А Стёпа, хам, по быстрому, без очереди хотел, на правах бывшего жениха!
Стёпа -Ну я это, привык по быстрому, в сортире. А ты, кстати, даже за презиком поленилась смотаться!
Собчак -Стёпа, может тебе найти другую девушку?
Стёпа -Да, в последнее время к нам пришло столько красавиц, что я ночью не могу один ходить по периметру, боюсь остаться заикой!
-Не бывает страшных женщин, бывает мало водки!-раздался голос из близлежайшей канавы. Это был Падлыч, пребывающий в очередном запое.
Собчак- Вот видишь , Стёпа, смелые мужчины у нас ещё не перевелись на проекте.Но вернёмся к нашим баранам.
Прямозуб, расскажи нам о своих отношениях с горячим рэпером.
Прямозуб -Ну это, ничего быть не может, мы друзья. И на самом деле он во время секса читает рэп о любимой корове, а я их с детства боюсь!
Собчак -Так значит что-то было?
Рассел -Да конечно, клянусь своим семейным альбомом!
Прямозуб -А я клянусь здоровьем всех своих померших давно предков, что не было!
(орут минут 5, затем успокаиваются)
Сценка 6.
Маленький, лысый человечек стоял у окна и задумчиво глядел в ночь. "Как надоело всё, хочу отдохнуть. Решено! Завтра же дам в морду Гнуське и получу отпуск на недельку. А может месяц дадут, вот оттянулся бы!"
А в это время у другого окна стоял Гнуся. Глаза его были мечтательно полузакрыты, в руках он сжимал и нежно поглаживал недавно украденные трусы Лысого (вообще можно было бы купить кучу оптом, но Лысый просил дорого, а денег не было).
"Мой милый лысенький Карлуша"-нежно нашёптывал Гнуся-"Узнаешь ли ты, как ты мне дорого, как я люблю тебя, как мечтаю называть своим котёнком вместо этой белокудрой дылды. Я так стараюсь удержать твоё внимание всё новыми интригами, а ты... Как страшно жить!"
Так романтично стояли и думали друг о друге два злейших врага :)