CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Стёпа умудрился подраться с организатором вечеринки...кошмар..."


Стёпа умудрился подраться с организатором вечеринки...кошмар..."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"...не обошлось без драки-Стёпа умудрился подраться с организатором вечеринки...кошмар..."
Источник

Инфа к размышлению-
У Степы синяк ( 967-й день, 17:00 )
В ожидании лобного места Ксюша Бородина болтает с ребятами, танцует, поет с ними песни. И секретничает со Степой. «Откуда у тебя фингал?» — спрашивает она у него. «Видно, да?» — засмеялся тот. И рассказал, что подрался на последних гастролях. «Привязался там один…»

вывод:
Стёпа- великий драчун!!! ;)

0

2

!

0

3

!

0

4

!

0

5

Вавилончик,привет.  Смотрю прям щас ДД, к Степе пришел гоблин по имени Оля, сказать что я в шоке - ничего не сказать!!!!!! :bad: http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies034.gif
Это кто ж ,бл,  там так Степку не любит? И каким же бл, местом этот мутант затмит эБониту.  Помогите, мир катится в ....(мат), если  её хоть кто то,  посчитает, хотя бы милой, я пойду рельсы укладывать!!!!!!!!!!!!!! :O
Вавилон,извини,эмоции,тебе поцелуйчик!!))))) :P

0

6

PbICEHKA! ну может она человек хороший...
может подерётся с кем-нибудь...
пригодится в дальнейшем;)
на кой было бы её тащить из Италии? может взяток мало поступало после НГ и она поправила чей-нибудь бюджет. таких просто так не берут)
с Домом2 никогда  не загадывай,а то все пойдём рельсы укладывать)

0

7

Привет тебе Вавилончик!!! ;)
Прошу тебя, взорви Дом-2 ) хотя бы на картинке ))) :pardon:
Это уже не ДД, а ДД-ЧП (Дом Демонстрация Человеческих Пороков)
Стриптизеры, проститутки, просто шлюшки, воровки, аферисты, альфонсы, клоуны, шизофреники, гострабайтеры, дормоеды, лесбиянки, пидоры.... все там были.... а вот трансвеститов (надеюсь прально написала) там еще не было..... а теперь есть!!! :swoon:  Блин хоть режьте - это Оля - мужик, 99,99% - мужик! :yes:
Взорвать накуй этот гадюшник! :to_babruysk:

0

8

Привет, Осьминожка!)
я давно думаю над этой проблемой) хотел тебе показать ссылку на фото,которое назывется "Теракт в Доме2",но не нашёл. вроде должна быть на моём форуме. если кто отыщет-поделитесь))
как ты помнишь я разработал план захвата несчастной истринской территории,а вот до поднесения спички пока руки не доходят)) но я готовлюсь;)
блин, ночной не записал и полёт Дианы от рук Рустама. может завтра повторят, ведь во многих городах ночные выпуски  (и даже целиком ТНТ) под запретом)
на Олю внимательно не смотрел,но если она транс,то прикольно) осталось организаторам зоофила для Кокоса привести)
вообще, мне после Тани никакие женщины не страшны)) Таня,привет!!!))
кстати, Михаил уже взрывал ДОМ2, попрошу его выложить эту гифку!
я щас в инете редко. до встречи!)

0

9

Вавилончик привет :pardon: 
Ху из Таня ??? Пачаму не знаю  :blink:
Про зоофила это ты хорошо придумал, а я вот думаю, что им туда еще некрофила бисексуала надо, чтоб он их всех замочил, а потом надругался  :rolleyes:  (блин мне стыдно за сказанное, но вот такая мысль пришла :D )
"Теракт в Доме2" я к сожалению не видела и гиф Михаила тоже не видела, а тааак хочется :yes:
С нетерпением жду новинок :thank_you:

0

10

Осьминожка! Привет!)
Ох, про Таню лучше не надо)
решил сегодня выговориться-
как ни странно, мне нравится роль Рустама в шоу ДОМ2, хоть и мальчик на раз(рифму придумаете сами), нравится Люба Ткаченко и вспомнилась Беркова. По крайней мере, они не вызывают у меня отвращение при взгляде на голубой экран и ведут себя по-человечески.
Уже третий день оборачиваюсь к телевизору,когда говорит Оля от Армани. Сижу за компом и думаю,чтой-то там за новый мальчик пришёл. Гляжу, ан-нет, Оля собственной персоной! За одно это придётся её простебать) Пусть готовится)

0

11

vavilon написал(а):

Привет!!! :thank_you:
Соглашусь с тобой во всем!!! (ну почти ;) )
Мне тоже Рустам стал нравица, сама не могу понять почему... :pardon:
Ну вот только Ткаченко мне не нравица, она лицемерка, и вашим и нашим за копейку спляшем, не люблю таких людей. :mad:
А про нового Олега (Оля) у меня тож самое! Всегда, когда слышу ее голос, думаю, что это мужик, кстати в конце на заставке, где она в зеркале отражается - ну натуральный мужик! Там даже подрисовывать ничего не надо!!!
Ждем(с) новых картинок и гифов!!! :thank_you:

0

12

Вавилон! И еще раз привет! Рустам и Люба... нет не верю! Тебе может быть симпатичен столь трусливый человек? Он ведь готов был просить прощения у О.Б. , так ведь В. это не одобрила. Играет роль шута на проекте. А Люба... Безусловно таланливая девочка, но их лицемерие...

0

13

Swetik! Привет!) да,я за роль Рустама в шоу)
я даже памятник поставлю его разбитому носику))
развести хомяков на драки за 2 недели- достойно поощрения))
а хомячьи чувства меня не волнуют. пусть делают выводы или ворота рядом)

0

14

Вавилон! Привет! Вот смотрю сейчас первые серии, ну не знаю, мне они более симпатичны, нежели все последние с ролью Рустама. Рустам, Биби с Пипи( дубль -2), лезби Бонька- посмотри на форум, драк прибавилось, но реакции у народа почти никакой. Понегодовали только по поводу лобного с Бородиной, именно Бородиной, но не Рустама. И то , что появилось предложение Солнца- это тоже о чем-то говорит.

0

15

Светик!) Привет!) я ночные почти не смотрю.
и скажу по секрету, обсуждать шоу нет никакого желания)
у меня только рефлекторный инстинкт остался на "сенсации" )
я не разделяю мнения на офе, но доказывать кому-то - слишком непозволительная роскошь для моего небольшого количества времени. У меня щас другие интересы)
мечтаю завязать с Домом2 вапще навсегда!!)))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Стёпа умудрился подраться с организатором вечеринки...кошмар..."