CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

И тебе того же, и тебя туда же.
А Vavilon, спасибо за плюсик только это был сарказм на тему Olebru, снимите с меня 10%!
Ух, смешно то как!

0

42

Всё, я плавать пошёл(ла), по водой буду ракушки собирать!

0

43

Спасибо, повеселили)))
Приятной ночи и красивых ракушек, товарищи борцы!)
до встречи!)
Джек-ГЗЫ-Попец- не целую на прощание, пока не уточню твой пол)

0

44

Спасиб.................
:)
Учиться, учиться и учиться..
Великий и Ужасный Фотошоп, я идууууууууууу

0

45

"Летний сон, привет и спасибо!
За эту фразу! Я так давно хотел услышать что-то подобное! Благодаря Вам и Джеку-ГЗЫ-Попецу, у меня начинают сбываться мечты! Жизнь, вроде, налаживается! Вот, так и не знаешь, откуда подмога придёт…"

привет-привет:)

рада, что порадовала догадками, но сегодня уже поняла, что ты никак не можешь быть котей. Чувство юмора потоньше, никакой агрессии, красивая речь, лёгкое отношение ко всему, способность смеяться над собой. ( если кто не понял, это комплименты;)
Котя так не умеет. Он на самом деле вообще ничего не умеет, погряз в фантазиях, далёких от реальности, в них и проживает. Несчастный человек.

0

46

летний сон
я тоже первое на что обратила внимание: как очевидна разница между американским и английским юмором

0

47

летний сон,  подожди до выходных для вас новость интересная будет. Жаль что вы знаете olebru так хорошо как я. Только с позиции моего общения, ему приходится так общаться, потому что по другому будет равносильно моментальному проигрышу.  Как уже случилось на гостевой Боня(и), и на форуме Vibo, ему дают шанс отыграться или в конец себя похоронить, для кого как.  А может просто общаются, в меру своей паранойи пусть мыслит каждый!

Порадуйте нас ещё догадками... ммм
Что обо мне думаете?  Может меня примете за Котю!
Насчёт Американского и Английского юмора, Olebru не обладает ни тем ни другим. Не знаю что сказать, может русский юмор, хотя о таком я не слышал(ла).
Конечно, тонких шуток в голове больше уменьшается, главное чтобы они в один момент не оказались плоскими, куда хуже - пустыми.

Иногда играя, чужими методами можно забыть о своих. 

Вот после моря создал(ла)
Второе фото не к тебе Olebru.

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-05-30 16:23:13)

0

48

Джек Попец:) Вы меня улыбаете:)))

наверное, я не настолько глубоко в теме и не совсем в курсе событий, ху из ху и прочее. Однако, неплохо знаю виртуального котю, который Эмиль. Ни олебру, ни Вы им не являетесь и я надеюсь, что в отличии от коти, вы оба психически здоровые люди:)))) Котя придумал о себе сказочку, в которую поверила Боня и в которую верит он сам, забыв кто он на самом деле. Я даже не очень понимаю, причём тут Англия и Америка?! Что касается Коти, так он живёт в германии.
Очень жду интересной новости до выходных;)))
ПС: очень люблю ракушки:))))

0

49

Летний Сон
Котя придумал о себе сказочку, в которую поверила Боня и в которую верит он сам, забыв, кто он на самом деле.) Котя не психически больной, просто у него есть своя мечта, и плохо на неё  «Зарится», очень жаль, что он не может её воплотить в жизнь. 
Джек Попец:) Вы меня улыбаете:)))
Ой я рад(а)! Обо мне конкретики я не услышал(ла)! Надеюсь, увижу !

(Что касается Коти, так он живёт в германии.) Заблуждение!

СП. Ракушки нашёл(ла), 10 шт, очень красивые, одна такая закрученная с проблесками «серебра», будет в моей коллекции, позже фото на компьютер скину, а от туда на этот сайт .
Интересно просто ваши дедуктивные способности, увидеть, проанализируйте текст, Скажите о скрытых мотивах?  Ну, что-нибудь интересненькое!
У Olebru, это никогда не получается – быть Шерлоком.

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-05-30 23:30:45)

0

50

Кто этот, Джек?
На кой форум не зайду, все о нём говорят, он просто Интернет звезда, пример для подражания.
Не предсказуемый, и коварный.
Словно призрак он ускользает от наших взоров мыслей.
Его имя чуть ли не шепотом произносят, словно он боог.
Этот Джек, но чего-то я не пойму?  Ладно, быть по сему?
Не хочешь сказать, зачем всё?
Если то о чём я думаю, тогда ты гений, чтож ты в Интернете живёшь, тебе бы судьбы мировые решать. Равных по силе ума и слова не найдёшь, сковав из слов оковы, лишь только слово ты произнесёшь,  любого прямо в сердце ты убьёшь. 
О  - похож я на тебя, прости, украл твои слова, готов я ради тебя творить подобные чудеса.

Да уважаемый Джек, таких  как ты, нам в жизни за всю историю человечества не доводилось встречать. Как бы всё это печально для нас всех не кончилось?

0

51

Ну зачем, так жесток с людьми ты Джек
мёртвого добивать очень смешно

0

52

А имя Кира, это женское?

0

53

:black_eye: Женское, это моей девушки!, проблемы есть?

0

54

очень смешно, засмеяли Браво Джек

0

55

Jack you the cleverest
i before you in a lap wish your of good luck

0

56

Andry написал(а):

Jack you the cleverest
i before you in a lap wish your of good luck

в этом посте Andry бУхается на колени перед Умнейшим Джеком и желает ему удачи.

я просто перевёл) ничего личного)

0

57

Has played game translate  vavilon

About! At us has appeared new game-" Translate Andry "!) having taken advantage of a reliable site http://translit.ru I approximately have realized metaphysical message Andry. In the original of the robot-translator it sounds this-" olebru, you the fool, paper snakes in occurrence of a sparrow is very silly fool of a metaphor as you are silly in ideas " my opinion - "inharmoniously." It is interesting, how this saying sounds in language Andry?)
it is good that your stupid language
Russian language
Russian is translated on mine correctly  by your recommendations http://translit.ru
  Without  this help translated 10 minutes
Thanks
But
My darling friend
Please learn speak and to write on the English language
Or buy the dictionary
But it is not necessary to be humiliated with such translation
And to offend visitors without insults
I write wish Americans style without spelling

0

58

Роднее быть не может

0

59

Будет Жесть

0

60

1

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru