CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казусы с политиками !

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Не знаю куда это разместить, решила тутА   http://savepic.ru/1737058.gif 


+2

22

Свидетельство о рождении

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7s9StxsFllY[/youtube]

Obama Birth Certificate Faked In Adobe Illustrator - Official Proof

+1

23

Медведев уволил автора фото с червяком на фуршете в Кремле

Президент России Дмитрий Медведев уволил губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина с формулировкой «по собственному желанию». В ноябре прошлого года Зеленин оказался в центре скандала на фуршете в Кремле по случаю визита президента Германии Кристиана Вульфа. Тогда Зеленин выложил в своем Twitter фотографию тарелки, на которой лежало нечто похожее на червяка.

Сегодня Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, передает информационное агентство РБК со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.

Дмитрий Медведев принял отставку Дмитрия Зеленина по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области назначен Андрей Шевелев.

Зеленин руководил Тверской областью с 2003 года. В 1996–2002 годах он работал в «Норильском никеле». Также он известен своей деятельностью на посту зампреда Государственного комитета по физической культуре и спорту.

В ноябре прошлого года Зеленин оказался в центре скандала на фуршете в Кремле по случаю визита президента Германии Кристиана Вульфа. Тогда Зеленин выложил в своем Twitter фотографию тарелки, на которой лежало нечто похожее на червяка. Снимок губернатор сопроводил записью: «Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями». Вскоре он удалил скандальную фотографию, но она успела разойтись по Интернету.

По словам управляющего делами президента России Владимира Кожина, специалисты изучили фотографию с червяком и пришли к выводу, что на фуршете не было тарелок, подобных той, что изображена на снимке. «Все остальное пусть останется на совести губернатора», — добавил Кожин. Помощник президента Сергей Приходько отметил в свою очередь, что в отношении губернаторов следует ввести такую норму, как «увольнение по слабоумию».

Спустя месяц после этого инцидента Зеленин неожиданно отказался возглавить список «Единой России» на выборах в законодательное собрание Тверской области. Решение губернатора стало тем более неожиданным, что по итогам предварительного партийного голосования он занял первое место во всех районах субъекта РФ.

http://www.rbcdaily.ru/2011/06/16/focus/562949980441918

сообщение по этой теме см. пост 17

0

24

Оскорбительная запись про баранов в Twitter Медведева взорвала Рунет. Кремль объяснил, как такое произошло

Странный инцидент, в ночь на 7 декабря лишивший сна тысячи российских интернет-пользователей, начинает обрастать подробностями. Выяснилось, что неприличными словами, которые на несколько минут попали в микроблог президента России, изначально назвал своих сторонников создатель фразы про "партию жуликов и воров" Алексей Навальный. Кремлевский политтехнолог Константин Рыков, процитированный в скандальной записи, лишь объединил оба выражения в одно.

Кремль был вынужден объяснить ситуацию. В среду на его сайте появилось сообщение интернет-департамента пресс-службы: "Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны".

Между тем оказалось, что следы матерной фразы ведут к цитате Навального. Баранов тот вспомнил во время митинга на Чистых прудах.

Напомним, минувшей ночью на странице президента в Twitter вслед за благодарственной надписью в адрес сторонников "Единой России" появился твит следующего содержания: "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран е**ный в рот : )". Этот ретвит записи из микроблога Рыкова провисел всего несколько минут и был стерт.

Уже ставшая крылатой фраза про баранов, как оказалось, набрала популярность благодаря блоггеру-оппозиционеру Алексею Навальному. Автор выражения "партия жуликов и воров" упомянул копытных вечером 5 декабря, во время митинга оппозиции на Чистых прудах в Москве. Согласно видеозаписи этого события, ругательство было сгоряча адресовано кому-то из ближайших сподвижников, не решившихся лезть через забор.

Сторонники партии власти тут же попытались обыграть ситуацию в свою пользу. Из видеозаписи с выступления Навального на Чистопрудном бульваре вырезали семисекундный кусок, украсив его "мультяшными" барашками. Эту версию видео, в частности, приводит в своем блоге пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик.

Ей, опубликовавшей пост утром 6 декабря, однако не удалось вызвать большой резонанс. Это получилось только сутки спустя у Рыкова, поспешившего объяснить фолловерам в Twitter, что "понравившаяся" президенту фраза навеяна именно словами Навального: "Так! Для тех кто не в теме! Про "баранов е**ных в рот" это цитата Навального... Посмотрите еще раз видео, где обезумевший Навальный кричит на своих дружков. Он торопился на революцию, боялся упустить момент. Фальстарт".

"Вот интересно, что завтра будут делать либеральные СМИ? С одной стороны нужно мочить Рыкова, а с другой это будет пропагандой против Алеши", - гласит один из твитов. Однако фраза про баранов, уже ставшая мемом в Рунете, сыграла не столько против Навального или Рыкова, сколько против самого Медведева. Как отмечает "Фонтанка", блоггеры, у которых не было интереса проводить подробное расследование, отправились спать с осознанием: кажется, президент считает нас баранами. И что это было - дрогнула у Дмитрия Медведева рука, злоупотребил ли выданным паролем приставленный вести президентский блог человек или что-то еще - уже не так и важно, полагает издание. Как видно из объяснений Кремля, произошло нечто среднее, объединяющее эти версии.

Кроме того, несмотря на поздний час, пользователи Twitter бросились писать язвительные комментарии в адрес Медведева. Общий их настрой примерно такой: "ну вот, теперь и iPad отберут". Кое-кто интересовался, не произойдет ли подобная ошибка когда-нибудь и с "красной кнопкой" ядерного арсенала.

Того, что официальные страницы президента в соцсетях ведут сотрудники его администрации, Медведев никогда не скрывал.

"Я, конечно, сейчас их (страницы) сам не веду - ни американскую, ни российскую. У меня российский аналог, типа "ВКонтакте", или же тот блог, который есть у меня в Livejournal. Но я смотрю за тем, что там происходит, и по моему поручению этим занимается Администрация. Причем я смотрю лично", - цитирует РИА "Новости" отрывок интервью главы государства, данного в 2010 году американскому телевидению.

Украинское интернет-издание "УРА-Информ" сравнивает произошедшее в Twitter со скандалом, разразившимся накануне прошлых президентских выборов на Украине. Тогда политтехнолог политика, экономиста и юриста Арсения Яценюка оставил комментарий случайному собеседнику в Livejournal (орфография сохранена): "Вообщем подхожу я к твоей маме и с*у ей в рот". Комментарий был оставлен от имени Яценюка, что предопределило негативное отношение к этому кандидату со стороны украинской интернет-аудитории и его поражение на выборах, отмечает издание. "УРА-Информ" задается вопросом, кто же на самом деле Дмитрий Медведев - технологически продвинутый президент сверхдержавы или "мурзилка", работу которого выполняют специально подготовленные люди?

Официальных заявлений администрации президента по поводу ночного инцидента с баранами пока не поступало.

http://www.newsru.com/russia/07dec2011/sheep.html

0

25

avmalgin:

Молодежь - за Путина!

Фото с екатеринбургского митинга.
На тётях написано: "Молодежная организация Уралвагонзавода".
Как говорится: легко ли быть молодым?

http://s018.radikal.ru/i525/1202/42/5a126173af88.jpg

andreybar:

Ну... холодно просто. Посмотрите какие они красавицы если их в тепле держать

http://tagilcity.ru/photorate/miss-mo-uvz/

http://avmalgin.livejournal.com/2891006.html#comments

http://savepic.ru/1712635.gif

0

26

avmalgin:

Совокупление комиссаров

http://s58.radikal.ru/i162/1202/48/61ba1268f9ee.jpg

http://avmalgin.livejournal.com/2915706.html#comments

zabugina:

Если я правильно поняла, ориентируясь на адрес почты, то один из нашистов на своих же и "настучал"? То есть то, кому комнаты, а может и бабы, для совокупления не хватило. Или он не комиссар, и потому не положено "бабу с комнатой"?!

avmalgin:

Ну конечно. Нашист стучит нашисту на нашистов. Пауки в банке. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

http://savepic.org/741018.gif

0

27

http://s018.radikal.ru/i501/1202/77/bd7fbd954cc8.jpg

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8nY4yPI98jo[/youtube]

Официант облил Ангелу Меркель пивом

0

29

http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.jpg

:crazyfun:
http://r89.ru/img/news/putin-sterhi.jpg

06.09.2012 Автор: softgaz Рубрика: Главные новости, Новости
Вся страна откровенно ржет над Путиным. Причина, думаю, понятна: после амфор, комбайнов и истребителей полет на дельтаплане с журавлями – это, согласитесь, нечто! Это вам не брежневские «сиськи-масиськи» — это круче! Емко, коротко и ясно это было выражено в твите «Перзидента Роиси»:

Свернутый текст

http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%A2%D0%B2%D0%B8%D1%82-300x205.jpg

В который раз вспоминается стихотворение Агнии Барто "Портрет Володи". Знаменитая поэтесса и предположить не могла, что ее детский стишок воплотится в жизнь.

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

+1

30

ТАЙФУН написал(а):

В который раз вспоминается стихотворение Агнии Барто "Портрет Володи". Знаменитая поэтесса и предположить не могла, что ее детский стишок воплотится в жизнь.

http://savepic.ru/1737210.gif

0

31

http://f11.ifotki.info/org/4dc820931d83444828f4539d2e37592e5767ab131426903.jpg

0

32

Мастер пикапа или как снять девушку одним взглядом

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

http://f14.ifotki.info/org/619e918efe20bfcbeaa6b769cdff27495767ab148321680.jpg

http://f14.ifotki.info/org/2563600d48e635c2aa86811026180d3e5767ab148321680.jpg

Свернутый текст

http://f14.ifotki.info/org/36968332928b8b8ca63421056fb58d9f5767ab148321680.jpg

http://f14.ifotki.info/org/3a8793d964827acfd8ac27604ac109105767ab148321680.jpg

http://f14.ifotki.info/org/d643a2d6e9a47086a76f132d70d4647c5767ab148321680.jpg

http://f14.ifotki.info/org/90d4ac99292073e0c7671f6312fe70525767ab148321681.jpg

http://f14.ifotki.info/org/1c4d004f7e059dc4270b2a906aee1d515767ab148321681.jpg

http://f14.ifotki.info/org/f97d355f2ef15dbc60e56e9f3751229f5767ab148321681.jpg

0

33

https://21.mvd.ru/favico.ico

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

432609

0

34

Zanev

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Husu

0